Регистрация: 21.12.11
июне 2017
27.06.17 - 11.07.17

Обожаю этот отель!

Самый мой любимый отель в Кемере. Он отлично подходит для отдыха с детьми, особенно с маленькими. Обо всем по-порядку:

Номера:

Мне очень импонирует концепция проживания в отеле. Отель состоит из большого количества небольших 2-3х этажных вилл. С маленьким ребенком это очень облегчает задачу быстро добраться с улицы в номер, не нужно бежать по бесконечным коридорам больших отелей или ждать лифты, чтоб подняться к себе на этаж.

Мы останавливаемся в номерах возле бассейна. В последний раз брали двухкомнатный номер для семьи из 2 взрослых, 1 взрослого ребенка и 1 маленького. Номер огромный, места очень много (сын гонял по номеру на самокате). В одной комнате (с выходом к бассейну) 2 отдельные кровати, во второй - одна большая. Звукоизоляция отличная. Несмотря на то, что в номере огромные панорамные двери во всю стену с выходом к бассейну, слышимости от бассейна в номере почти нет, днем ребенок спокойно спал 2-3 часа возле самых дверей.

Ванная комната в номере большая, присутствуют и ванна и душ. Большой комплект принадлежностей (шампуни, гели и тд, есть даже пена для ванной) Bulgari.

Места для хранения одежды маловато, но разместиться можно.

Балкон-терраса (номер был на 1м этаже) с выходом к бассейну обустроен для небольших посиделок. Там же на стене размещена сушка для белья (Она оооочень маленькая, большую часть белья приходилось развешивать на перилах).

Питание:

Про питание много писать не хочется. Это Турция. Это UAI! Отдельно отмечу про питание маленького (1,5г) ребенка. Его можно покормить как в основном ресторане (там большой выбор блюд, в том числе и для деток, есть и детское питание и детские напитки, диетический стол), так и в детском клубе. Там еда исключительно из детского меню, разнообразие блюд, конечно, ограничено, но для детей вполне достаточно + есть и детские напитки (соки, коктейли, молоко и др) и фрукты.

Пляж и бассейн:

Береговая линия у отеля очень длинная, места всегда хватает всем. Есть несколько баров, бегают официанты. Песочек, конечно, оставляет желать лучшего (если говорить о детском отдыхе), но это и не Мальдивы, тут кремниевый белый песок никто не обещал))).

Бассейн - это отдельное, мое самое любимое место) в нашем случае находился он в 2х метрах от номера. Отлично все, кроме одного нюанса: спуск в бассейн - это большая лестница (есть и дополнительная маленькая, но речь не о ней). Так вот, борт отгораживающий лестницу от самого бассейна в уровень чуть ниже воды, он оооочень скользкий и никак не выделен, то есть его под водой почти не видно. Дети любят по нему бегать, и нужно постоянно страховать, чтоб не подскользнулись. Еще один небольшой минус есть у детского бассейна возле корпуса 22 (это был ближайший к нам) - он находится на солнце тента у него нет, поэтому приходилось двигать зонтики от лежаков, чтоб детки были в тени. Для обслуживания бассейнов есть пул-бар. Пара комплиментов официантам $, и напитки к нам текли рекой. Они запоминали, что и когда мы пьем, что пьют наши дети и следили, чтоб это не заканчивалось. Кайф!

В отеле есть и большие общие бассейны, но мы туда не ходили. Хотя там проходит вся анимация, идут постоянно какие-то программы, игры, шоу.

Аквапарк:

Он расположен у дальних 3х этажных корпусов, в которых нет бассейнов. Рассчитан по зонам на разный возраст от самых маленьких до самых взрослых. Туда мы тоже не ходили, т.к. с маленьким ребенком опасались что-нибудь подхватить. Жара, июль все-таки.

Детский клуб и развлечения для маленьких:

Детский клуб есть, он большой, имеет и открытую зону на улице и обустроенные помещения, зону питания. В помещении несколько комнат. Развлечения и игрушки предусмотрены как для малышей, так и для деток постарше. А вот на улице для малышни всё не очень предусмотрено: пара горок и качелек, несколько лошадок-каталок. При этом в самом детском клубе нет хорошей детской площадки, что очень огорчало.

Есть на пляже недалеко от основного ресторана обустроенный детский комплекс в виде Корабля, но! во-первых он не огорожен и ребенок может залезть с одной стороны, а скатиться с другой и легко сбежать с площадки, во-вторых он находится на песке, то есть если ты не в пляжной одежде, то играть на нем не очень хочется. Думаю, администрации отеля стоит задуматься над организацией хорошей детской площадки для малышей или в открытой зоне бейби-клуба или на отдельной площадке, где дети под присмотром взрослых могли бы выплескивать свою энергию.

Сервис:

Прекрасный сервис, уборка, обслуживание, всё как и должно быть в отеле такого уровня. Горничные и официанты доброжелательны и приветливы, а если и вы отнесетесь к ним с благодарностью, они будут "носит вас на руках", особенно официанты.

Резюме:

Повторюсь, я очень люблю этот отель именно за комфортный семейный отдых с маленьким ребенком.

Добавлено 28.09.17 21:51 (4 784 символов в тексте)

09:31 18.10.17

Может подскажите,номера фэмели пул лучше на 1этаже или на 2? Маленкий ребенок у нас,и пишут,что на 1этажах бывает пахнет сыростью.Можете посоветовать номер корпуса с басейном лучшего по месторасположению? Спасибо.

12:40 05.02.18

Мы жили на 1м. Ничем там не пахнет. Жили в корпусе 24. Отличный корпус, но детского бассейна возле корпуса нет. Если хотите, чтоб детский бассейн был рядом, то это 22 или 28.

12:46 05.02.18

По мне, так лучше первый этаж. Не нужно с ребёнком ходить по лестнице и не так жарко (если вопрос о лете). Единственное неудобство, если над вами живут шумные соседи, то их слышно (как в обычной квартире). А в остальном, думаю, первый этаж удобнее.

Все отзывы Юлия (6)