Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Вполне достойный вараинт

Тоже хочу сказать свое мнение касаемо этого отеля. Отдыхали мы здесь семьей с двумя детьми. Могу сказать, что все было замечательно и для нас 10 дней, проведенные на отдыхе, пролетели, как один.

Думаю, все сложилось для нас благополучно, потому что и с погодой повезло, и развлечения себе нашли, и, конечно же, отдыхали с комфортом.

Очень нам понравился сам отель - такой белоснежный, новенький, с отличными номерами и внутренней обстановкой в номерах. Везде чистота и порядок, никаких проблем не возникало.

Кормили вкусно, была и каша, суп, мяса много, всегда вкусное и в

соусах, картошка исключительно жареная (чему особенно очень был рад мой муж).Напитки по системе все включено, все что угодно можешь пить (алкоголь и безалкогольные напитки).

Несмотря на то, что все отдыхают, загорают у бассейна с пивом и коктейлями, сильно пьяных не видели, что оставляет приятное впечатление.

Собственного пляжа нет. Море - то есть, но на него можно только посмотреть. На пляж нужно ездить либо приходить искупаться в небольшую бухточку соседнего отеля Акти Бич. Не понятно, почему не могут оборудовать пляж отеля пантонами или отсыпать собственный песчаный пляж. Хорошо, что хоть есть бассейн, который просто огромный и очень классный. Такой себе вариант для тех,к то не хочет никуда ходить, чтобы искупаться и поплавать.

Анимация от отеля нам не особо понравилась, но это на наш вкус. Мы развлекали себя сами экскурсионными программами. От отеля экскурсии раза в три дороже, поэтому мы бронировали и ездили от местного агентства. Вышло намного дешевле. Мы брали морской круиз, поездку в горы Троодос и еще одну обзорную экскурсию на полный день (15 достопримечательностей за одну поездку!), чтобы было интересно и взрослым, и детям. Все очень здорово, гиды просто супер, по индивидуальной экскурсии это было вообще лучшее предложение из всех, где мы приценялись, если нужно, контакт гида Viber: +7_926_733_83_01. Интересно было, увлекательно.

Отдых очень понравился, то чего не хватило в отеле (пляжи, фотки, движуха) слихвой получили на экскурсиях. Но в целом, все хорошо. Всем рекомендую этот отель, думаю, мы тоже снова в него вернемся!

персонал питание номер
нет собственного пляжа
Добавлено 28.09.17 23:01 (2 140 символов в тексте)