АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3223
Фото: 11
771
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный вараинт

Тоже хочу сказать свое мнение касаемо этого отеля. Отдыхали мы здесь семьей с двумя детьми. Могу сказать, что все было замечательно и для нас 10 дней, проведенные на отдыхе, пролетели, как один.

Думаю, все сложилось для нас благополучно, потому что и с погодой повезло, и развлечения себе нашли, и, конечно же, отдыхали с комфортом.

Очень нам понравился сам отель - такой белоснежный, новенький, с отличными номерами и внутренней обстановкой в номерах. Везде чистота и порядок, никаких проблем не возникало.

Кормили вкусно, была и каша, суп, мяса много, всегда вкусное и в

соусах, картошка исключительно жареная (чему особенно очень был рад мой муж).Напитки по системе все включено, все что угодно можешь пить (алкоголь и безалкогольные напитки).

Несмотря на то, что все отдыхают, загорают у бассейна с пивом и коктейлями, сильно пьяных не видели, что оставляет приятное впечатление.

Собственного пляжа нет. Море - то есть, но на него можно только посмотреть. На пляж нужно ездить либо приходить искупаться в небольшую бухточку соседнего отеля Акти Бич. Не понятно, почему не могут оборудовать пляж отеля пантонами или отсыпать собственный песчаный пляж. Хорошо, что хоть есть бассейн, который просто огромный и очень классный. Такой себе вариант для тех,к то не хочет никуда ходить, чтобы искупаться и поплавать.

Анимация от отеля нам не особо понравилась, но это на наш вкус. Мы развлекали себя сами экскурсионными программами. От отеля экскурсии раза в три дороже, поэтому мы бронировали и ездили от местного агентства. Вышло намного дешевле. Мы брали морской круиз, поездку в горы Троодос и еще одну обзорную экскурсию на полный день (15 достопримечательностей за одну поездку!), чтобы было интересно и взрослым, и детям. Все очень здорово, гиды просто супер, по индивидуальной экскурсии это было вообще лучшее предложение из всех, где мы приценялись, если нужно, контакт гида Viber: +7_926_733_83_01. Интересно было, увлекательно.

Отдых очень понравился, то чего не хватило в отеле (пляжи, фотки, движуха) слихвой получили на экскурсиях. Но в целом, все хорошо. Всем рекомендую этот отель, думаю, мы тоже снова в него вернемся!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал питание номер
Минусы отеля
нет собственного пляжа
Добавлено 28.09.17 23:01 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация