Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный персонал

Отдыхали парой, конец сентября, начну с персонала. Первое это администраторы на ресепе делятся на два типа первые это нормальные и они работают днем и ночные не совсем адекватные, объясняю почему. Во время вечерней прогулки вне отеля по местным торговым точкам так получилось что мы с девушкой разминулись(потеряли друг друга) может случиться с каждым! Деньги на моём телефоне закончились и возможности дозвониться с него и на него небыло. Добравшись до отеля и первым делом проверив номер прошел на ресепшен и попросил позвонить на мобильный девушки, после чего получил отказ, предложив денег за звонок мне ответили что это им не нужно. Я начал возмущаться, а администратор толкнув меня в грудь послал на х..3.советские..й буквы. После чего он быстро снял бэйдж и скрылся в комнате для персонала. Когда я потребовал главного менеджера и книгу жалоб. Появился менеджер который слова не говорил по русски (пришлось говорить через другого администратора) сказал что книгу не даст, вернее ходил кругами, периодически угрожая полицией. После того как я сам его попросил вызывать полицию он просто ушел в помещение для персоонала. Вообщем из всего мне не дали позвонить не вызывали полицию, не пытались помочь ничем. Девушка конечно нашлась и все конечно оказалось хорошо. Но осадок от общения с этими людьми остался ужасный. Еще касательно персонала это официанты которые мнят себя королями и вечно всем указывают кому и где сидеть, но стоит дать 1 или 2 доллара чаевых все меняется в лучшую сторону. Следующее стоит отметить пляж до которого идти 7 минут, и придя на пляж вы попадаете на пляж где корме вас и соседей из вашего отеля отдыхают так же гости и других отелей, но есть еще один из минусов это много порвынных лежаков и они свободны но лежать на них получится врят ли. Но есть и плюс пляжа это море, вернее это вход в него. Далее в баре на пляже только пиво и колла с фантой, коктейлей нет(((

Дальше по кухне, кухня нормальная но однообразная в основном курица и овощи, всё сказать боюсь нечего.

Ну и по анимации. Вечером с 9.30 до 10 взрослая анимация с 9 до 9.30 детская на взрослой в основном конкурсы что-то из серии аля тамада на свадьбе, изобрази то изобрази это или же донеси яйцо так и попади им туда

Ну вот вообщем то и все. Из всего отдыха проведеного в самом отеле вспомнить что-то хорошее особо нечего. Опыт отдыха в турции и в других отелях так же 5 звезд имеется но по мне так этот отель был далеко не 5 звезд. Но мы как всегда остались довольны солнцем морем и отдыхом вне отеля)))

Евгений оценил сервисы

зеленая территория
персоанал
Добавлено 29.09.17 03:32 (2 512 символов в тексте)

16:55 02.10.17

Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Все Ваши замечания и предложения переданы руководству отеля.
Очень жаль, что во время отдыха, произошел не приятный инциндент с работниками ресепшена. На следующий день, Вы могли бы обратиться непосредственно к менеджеру отеля. Шеф ресепшен в курсе этого инцендента. В свою очередь можем сказать, что работники ресепшен предложили Вам, сделать звонок с Вашего номера. Так как международные звонки осуществляются только таким образом и в последствии выписывается счет на Вашу комнату. Звонить с личных телефонов персоналу запрещено и Вам было об этом сообщено. Также предложили позвонить в полицию и сообщить, что Ваша жена пропала, но никак не угрожали Вам. По поводу жалобной книги, может быть из за языкового барьера произошло не допонимание, но на следующее утро Вы могли бы оставить свою жалобу книга находится на ресепшен в свободном доступе.
По поводу пляжа: у нас 2 береговая линия, пешком максимум 5 минут ходьбы. Эту информацию Вы можете узнать бронируя отель. На нашем пляже отдыхают только гости отеля My Home Resort и My Home Sky (пляж у этих отлелей общий). Других людей не может быть, это контролируется персоналом отеля. Шезлонги которые сломаны, заменяются по мере необходимости.
По поводу бара на пляжа: в ассортимент входят только прохладительные напитки и пиво. Об этом тоже прописано в концепте отеля.
По поводу кухни: каждый день подаются мясные блюда, курица, индейка, рыба по мимо различных гарниров, овощных блюд и салатов, дисерты и фрукты.
С уважением, Оксана менеджер по работе с гостями

17:04 02.10.17

Отель оставил не самые лучшие воспоминания, а идти реально 7 минут, собаки на пляже и шезлонги сломанные повторюсь. По поводу ресепа так я сам просил вызвать полицию но никто этого не сделал. А ваш шеф ресепа прикрывает своего подчиненного, я думаю вам Оксана было бы тоже неприятно если вас толкнули в грудь и послали бы на х%%%й я бы на вас посмотрел!!! Отель никак не 5 а 4. К вам точно не вернемся. Да и кстати у интуриста аквапарк стоит 70$ а у всех остальных представителей туроператорвов 55$ например пегаз

18:52 02.10.17

И вообще читая ваш ответ на мой отзыв, я понимаю что вы просто защищаете свой персоонал, а вместо этого могли бы просто пренести извинения за не самых ответственных и добросовестных работников. Видимо такие понятия как клиент всегда прав вам незнакомы, жаль, очень жаль. И это при том что вы работаете в сфере обслуживания и сервиса. И думаю не стоит напоминать о том что мы отдыхали не бесплатно, а за свои деньги, и за свои же деньги мы получили хамство и безразличие в ситуации когда попросили помощи. И все ваши высказывания по защите шефа ресепа и прочего, гроша ломанного не стоят так как вас там просто небыло. Могли бы просто извиниться!!!

02:49 04.10.17

Нам рецеп тоже не понравился . Поэтому терпеле и туда не обращались ) хотя так хотелось пойти сказать про уборщицу , которая нефига не убирается) но мы свои нервы и силы пожвлели и забили х** лежаков только пару штук видела таких просевших , но я на них нормально ложилась позагорать , а так все время в море проводили и на матрасе. Официанты нам нравились вот единственные от кого мы остались довольны! А так в номере и в отеле время не проводили всех нафиг проблемы и т.д. уходили на море.

14:57 13.10.17

Женя! Мы тоже отдыхали парой! Конечно до конфликта не дошло, но я был на грани этого! Полностью согласны с Вами и подтверждаем! Снять нужно звездочку!

14:56 02.12.17

Мы с дочкой 2.5 года (она шла пешком) шли до пляжа мин 5... Я не думаю,что взрослому мужчине,даже если это и 7 мин,эти 2 мин.решающи. тем более,что заранее известно,что это 2-я линия. По поводу отсутствия мяса,позвольте не согласится. Помимо курицы всегда была и говядина, и баранина тоже бывала. Такое чувство,что Ваш отзыв исключительно под влиянием обиды. А Вы бы дали свой личный телефон сотруднику гостиницы,чтобы он сделал международный вызов?

16:42 13.03.19

отзыв прочла, комментарии тоже и возмутило вот что: Ольга Удачина, вы что не человек?? какая обида у автора отзыва??? что за вопрос: "А Вы бы дали свой личный телефон сотруднику гостиницы,чтобы он сделал международный вызов" ---- в целях ПОМОЩИ, то конечно ДА! а если бы вы оказались в такой ситуации - что тогда бы вы сделали? сидели бы молча???

Все отзывы Евгений (1)