Регистрация: 26.09.16
сентябре 2017
13.09.17 - 26.09.17

Наши ожидания оправдались полностью!!

Когда мы выбирали отель, то руководствовались нашим стилем отдыха, привычками, финансовой стороной. А именно - нам требовался небольшой тихий отель, отсутствие языкового барьера и возможность снять мотобайк.

Итак, описание, отзывы и фото соответствуют информации с сайта туроператора.

Отель оправдывает соотношение цена - качество.

Плюсы:

1. Очень удачное расположение, рядом дорога с тук-туками, но отель тихий, дорогу не слышно.

2. Депозита нет.

3. Уборка, смена полотенец и выдача воды по 0,5 на человека регулярно.

4. Съедобные завтраки. Пара яиц в различных вариациях, сосиска или колбаса, масло, джем, пара тостов, чай и кофе без ограничений, арбуз раз в 2-3 дня. Эти вариации нас нисколько не напрягали, т.к. мы люди "всеядные" и прекрасно понимали, что никакого утреннего фуршета не будет)))

5. Хозяин отеля Бен говорит на английском, а его супруга Ольга - русская. Расскажут, покажут, подскажут.... (И этот критерий был для меня самым главным).

6. Возможность легально снять байк по очень приятной цене. Документы на байк у нас проверяли копы, все было нормально. (Наличие международных прав с категорией "А" очень желательно. Местные копы стали намного грамотнее).

7. Шампунь и мыло имелось.

8, Наличие небольшого, чистого бассейна.

9. Мало номеров, тишина в отеле, отсутствие шумных китайских туристов.

Для меня был только один минус: мы жили на последнем 4 этаже в номере W2. Там же на этаже находился накопительный бак, в который насосом подкачивалась вода. Вот этот насос слегка мешал мне спать под утро))) Но это моя личная проблема - чуткий сон......

Вывод - если появится возможность поехать на отдых,то мы с удовольствием вернемся в это отель еще раз.

Бен и Ольга,большое спасибо Вам за гостеприимство. Желаем процветания Вашему отелю!!!!

Добавлено 29.09.17 05:58 (1 788 символов в тексте)

11:28 19.10.17

Елена добрый день!прочитав Ваш добрый комментарий мне захотелось вселиться в этот отель) У меня маленькие вопросики - в номере ест кофейные принадлежности (кофейник, чашки и сам кофе чай), и второй вопрос - от моря близко и чистое ли оно?
Спасибо)

15:23 19.10.17

Здравствуйте, Ирина. Чайник дают по запросу. В номере кофе и заварки нет. Из посуды два стеклянных стакана, небольшой поднос и открывашка для бутылок. Мы с собой брали кипятильник, кофе и заварку. Если планируете передвигаться пешком, то до моря далековато и вода не очень чистая. Мы брали байк, поэтому расположение отеля от моря и кафе большого значения не имело.

16:05 20.10.17

Здесь все на перебой говорят, что море не совсем чистое, и нужно плыть на катерах на острова - вы тоже так поступали?) Если да, то сколько стоит билет на катер (стоимость билета на одну поездку или в обе стороны ) и было ли расписание на отправку катера (и насколько это было удобно/неудобно)?) И еще вы ничего такого не слышали про экскурсия в Бангкок, Камбоджу (если слышали или брали сами - сколько стоит. И покупать лучше у своего туроператора или на улице - напишите, пожалуйста турбюро на улице, если конечно этим пользовались)))) )
Большое спасибо)

16:49 20.10.17

Море не грязнее, чем на нашем Черноморье. Мы купались и радовались теплой воде)) на экскурсии не ездили, поэтому что то рекомендовать не могу. На остров доплыть 30 Бат вроде, расписание там есть
Но, там много китайцев, значит шум и суета. А если хотите подальше от них, то придется платить за транспортные средства. У нас был байк, ездили на пляжи подальше от Паттайи

14:04 16.11.17

Елена, добрый день. Подскажите по какой цене арендовали байк? Залог оставляли? И я правильно поняла, что арендовали прям в отеле?

05:29 17.11.17

Здравствуйте, Олеся. Байк арендовали в отеле. Мы отдыхали в низкий сезон, поэтому байк был в наличии. Ценник на ресепшене гласил - 150 батт в сутки, нам сдали на 12 дней по 100 батт. В залог оставляли 2000 руб. Паспорта не просили, т.к. при заселении у всех делают их копии. Если Вы уже приобрели путевку, можете написать на электронный адрес отеля просьбу забронировать байк и обговорить условия его аренды))

13:48 17.11.17

Спасибо, за информацию

09:21 26.02.18

Добрый день Елена!
Ваш отзыв оказался очень популярным! Столько коментариев)))))
Спасибо вам за полезную информацию об отеле.
Елена мы стараемся развиваться по мере возможности! Надеемся в следующий раз сможем вас приятно удивить! Приезжайте снова. И обязательно связитест с нами по электронке. Забронируем байк и обсудим номер в котором вы бы хотели остановиться.

Все отзывы Елена (2)