Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Еще в Киликию? Да!!

Я не из тех, кто десять раз ездит в одно и тоже место. И вот впервые захотелось вернуться в отель!

Были: с мелкими детьми и родителями-пенсионерами. Самое то!

Что сразу впечатлило - почти 90% номеров С видом на море, не надо ничего вымаливать на ресепшене. Этот чудесный вид каждое утро из окна уже сделал наш отдых))

Очень компактный уютный отель. Удивительно, что на этой, относительно небольшой территории, более 200 гостей незаметно растворялись. Нигде не было толп и очередей.

Очень вкусно кормили. Для детей брала овощные супы, рис, йогурты, фрукты. Было и отдельное диет-питание: вареные картофель, броколли, индейка. А еще рыбка-гриль, мидии на гриле, ммм, белое вино....кстати,

Для взрослых круглосуточный бар, бар у бассейна. Набор вполне нормальных напитков. Не говоря уж о кофе-чае, воде ,фантеколе.

Номера просторные, уборка каждый день (приятная турчанка распевала песни, пока убиралась), белье пахнет чистотой.

Анимация на любой вкус: ежедневная йога, аквааэробика, степ-аэробика , мини-диско. Разные конкурсы , поездки с детьми. Аниматоры грамотные, внимательные. Спасибо всем! Вот бы такой же командой всех встретить в следующем году.

Я не представляю, чем можно быть недовольным в этом отеле!

Еще добавлю , что встретила многих туристов, кто был не первый раз в этом отеле.

А еще - совсем недалеко находится заброшенный отель. Отличная бесплатная экскурсия для любителей загадочного и необыкновенного !

До Чамьюва далековато (если кому-то нужен рынок или сетевой Мигрос), но нам абсолютнл всего хватало рядом. Безусловно советую!

Для детей

вид из номера питание территория развлечения для детей
Добавлено 29.09.17 08:06 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Olesya Kasper (3)