Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле с мужем в сентябре 2017 года по системе "все включено". Номер был на 3 этаже с боковым видом на море и на город (видно улочки и луно парк) вообщем здорово. Единственное что омрачало то, что ниже находилась кухня и целый день мы нюхали запахи готовящейся еды (может из за этого жареного я ничего не ела, просто видимо нанюхавшись не хотелось). Отель чистый, очень удобное расположение и выход к морю. Пляж Пантоху весь в вашем распоряжении ))) Убираться в номер рвались каждый день. Вот первый день спустились на завтрак, вернувшись поняли что у нас была в номере сделана уборка: пол был мокрым, такое ощущение что мыли его "по матросский", как моют палубу коробля )))) Но на следующий день мы оставили чаевые (один евро) и все гут ))) Еда в отеле понравилась. Много зелени и салатов, моя любимая рукала и греческий салат. Были и шашлычки, курочка на гриле, креветки на гриле, мясо баранина, кальмары в кляре. Голодным уйти сложно ))) По системе все включено местные напитки пиво, вино и ром, который может превратить вас в пирата ))) Анимации в отеле нет. Иногда вечером приглашенные музыканты пели в живую хиты типа "ledy in red" и все в таком духе, пенсионерам нравилось ))) Отдыхом остались довольны, даже очень. Единственное в день отъезда удивлены были, что освобождая номер в 12 вы лишаетесь всех остальных благ в плане напитков и еды. Вообщем в 12 карета превращается в тыкву ))) Мы конечно рассчитывали отобедать, т.к. трансфер у нас в 18.50, но увы, с нас срезали браслеты и отправили в свободное плавание )))

выход к морю выход к морю с территории отеля
не заметили
Добавлено 29.09.17 12:23 (1 535 символов в тексте)

00:11 15.03.18

Ну вот, а кто-то на моё удивление, что во Флориде продолжают кормить и поить выселенных гостей, заливал, что это в порядке вещей! Я так не считаю, это - удача. Срезали браслет - свободен!

Все отзывы Sveta Hewer (3)