Регистрация: 29.09.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Нормальный отель, просто кто и как ко всему относится!

Уж понаписали тут гадостей про отель дальше некуда. Обычный семейный отель хоть действительно и не новый, есть свои плюсы и минусы и надо брать в расчет в какую страну и с какой культурой вы прилетели. Арабы по своей натуре грязноватый народ и то что для вас грязно, для них вполне себе ничего. В номере у нас убирали каждый день,сама лично видела помытые полы, стаканы и т.д. Полотенца и постельное белье как тут пишут что мол аж серого цвета это вранье, у нас все белье было белое и всегда чистое. По поводу советских столовых тоже не соглашусь, обычный ресторан, да согласна что из-за избытка отдыхающих они не всегда успевали убирать и протирать столы, но опять же если видят что вы хотите за стол грязный сесть при тебе кладут приборы и чистую салфетку. Не сказала бы что вкусно не поешь, всегда все было очень даже вкусно и хочешь рыбу ешь,хочешь мясо,хочешь курицу, а так же всегда присутствовали за отдельной стойкой блюда местной кухни. По спиртному тут к гадалке не ходи что в отелях с системой все включено нормального алкоголя не жди, но пиво у них было хорошее. Пляж действительно немного грязноват, но опять же лично на моем опыте бывало и хуже. По поводу анимации для детей вполне себе ничего,но не особо разнообразная, зато есть мини-голь, несколько теннисных и баскетбольных кортов. И самое главное, если вы Господа привыкли, что заплатив энную сумму денег вы хотите чтобы вас облизывали-это большое заблуждение, но если вы к персоналу в арабской стране относитесь нормально, то и он к вам так же относится!

Добавлено 29.09.17 13:49 (1 525 символов в тексте)

22:00 30.04.18

Очень полезный отзыв.Понравилось .что автор четко изложил описание отеля.полностью с ним согласна.Будь улыбчив и вежлив и получишь в ответ тоже самое.Спасибо. еду в отель в июне. мне отзыв помог. это моя третья поездка в Тунис и надеюсь на позитив с которым отдыхала Мария.

Все отзывы Мария (1)