Регистрация: 30.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 25.09.17

почти все понравилось

Добрый день, вернулись из этого отеля, раньше мы всегда брали только 5 звезд, в этот раз получилось поехать в 4 звезды, разница с пятерками имеется, но все же отель был неплох, питание отличное, сладости шикарные, мясо в любом виде, например в турции в 4 звездах мясо будет 1 раз в неделю))) рыба жареная, рыба пареная, рыба на гриле....всего полно, мидии, осьминоги. Моему ребенку очень понравилась Зора, постоянно к ней просился и сейчас просится, ей однозначно надо премию, после целого дня с детьми, она еще и на шоу выступала) аниматоры молодцы. Комнату дали отличную,без денег, прямо над термальным бассейном с огромным балконом, она там одна такая.

Теперь пройдусь по минусам: освещение, после ужина все, мрак, как идти непонятно, еще и русские товарищи в подпитии пугают, очень было страшно. Море: для детей хорошо, мелко, но само море грязное, водоросли везде, а если их и собрали, то в огромные некрасивые кучи, любители красивых фотографий, вам точно не сюда. Уборка в номере: плохая, даже за деньги, но нас это не смущало, в номер приходили и падали. Теперь самый огромный минус: туристы, отель бюджетный и публика соответственная, мат, ругань, даже драки, все было, особенно удивила семья из Екатеринбурга, мальчик макар, родители, если не ошибаюсь катерина и максим, мальчик бил всех подряд, если кто-то то пресекал, вставали родители и шли в бой, еще мать била чужих детей, свидетелей полно, их ребенок бегает по столовой и шлет всех на 3 буквы, потом мне уже сказали что надо было об этом сообщать гиду,в смысле о том что мать чужих детей бьет.

Отелю поставила пятерки,но все же если вы привыкли к хорошему отдыху, то лучше переплатить и выбрать другое место, для себя я сделала такой вывод. Разница в отношении персонала к русским и другим национальностям, все же имеется, могут как на ресепшене, так и в баре, пустить вас в игнор и общаться только с иностранцами, не очень приятно, лучше общаться с ними на французском или немецком. Кстати в отеле нет воровства, бросали и деньги и гаджеты, все в целости и сохранности. На такси можно доехать до Зарзиса и купить все что нужно, все очень дешево, назад летели с перегрузом)))) особенно маски для волос, девушки, это нечто, название не подскажу, но за 10-15 динар можно купить отличные маски для волос.

питание близость к морю
невоспитанные туристы
Добавлено 29.09.17 14:40 (2 276 символов в тексте)

15:20 30.09.17

Здравствуйте,Мария!Огромное спасибо,что нашли время и написали ваш отзыв.Рады,что почти все понравилось.Об освещении в вечернее время и в номерах это соответствует концепции отеля и об этом заявлено в топхотелс.По поводу водорослей тоже есть информация при выходе к морю.По поводу плохой уборки обращались к менеджеру напротив ресепшен?А надо было!Гости в отеле разные,мы встречаем всех независимо от национальностей и рассовой принадлежности.Тут без комментариев. Добро пожаловать!

17:38 30.09.17

Здравствуйте! Про освещение мы читали,но не ожидали,что будет настолько темно,с маленьким ребёнком очень неудобно,метр от меня и его уже не видно. А по уборке не стали обращаться,потому что постеснялись жаловаться,мы видели уборщиц,доброжелательные женщины, всегда здоровались, улыбались, да и неизвестно какое бы последствие было у жалобы, мы бросали деньги, фотоаппараты, телефоны,все оставалось на своих местах и на том спасибо.

14:22 03.10.17

Про невоспитанных туристов глупо отмечать это как минус отеля я считаю, т.к. от отеля это не зависит. Таких людей полно. И даже в отелях класса делюкс. Это же вам не детский сад, где если ребенок проказничает его отругают, а дома накажут. Я конечно тоже такое поведение не одобряю, но отдыхающие сами должны отвечать перед собой и перед другими за свое поведение. И нравится не нравится ничего не поделаешь. Мы просто на это внимания не обращали. Люди здесь так сказать заплатили деньги за отдых, а уж как они решили отдыхать это их дело. Не нравиться отошли в сторонку и не смотрите.

Все отзывы Мария (1)