Регистрация: 09.07.14
августе 2017
31.08.17 - 06.09.17

Всем негативным отзывам назло!!! Отель нам понравился !=)

Всем Доброго времени суток! С чего хочется начать... это с фразы :Отель нам понравился, получили то, что и хотели!=)

Это было наше свадебное путешествие, покупали путевку за 3 дня до вылета. Выбирала отель из расчета: доступно, весело и симпатично. Так как бюджет был ограничен, супер крутые пятерки и гламурные Риксосы не рассматривали. Анжелик заприметила ещё весной, когда подбирала тур для поездки, но планы изменились. Почему именно Анжелик спросил муж, мои доводы: Доступная цена, большая территория, свой пляж через дорогу (наличие пирса, шезлонгов, матрасов, зонтиков и бара на пляже), свой клуб (дискотека), интересное оформление отеля(подсветка, различные арт объекты и достаточно развитая инфраструктура), близость в городу (не люблю отели в *опе мира, где нужно проводить 100% времени своего отпуска), наличие анимации (отель позиционирует себя как тусовочно-развлекательный). Муж дал добро и мы поехали.

Пелелет Туркишем - 5* за все им, нет нареканий. Встретил Пегас, тут все как всегда-стандартно. Дорога из аэропорта 2 часа - не больше. Приехали в отель в 8 вечера, оставили багаж на ресепшен, нам надели браслеты и отправили на ужин. Мы сразу сказали, что мы молодожены и хотим красивый номер с джакузи. После ужина все было готово, нас посадили в гольфкар и отвезли в наш номер. Мы оставили небольшой бахшиш за номер работнику ресепшен, но наши соседи ничего не оставляли, и тоже получили такой же номер. Так что решайте сами оставлять или нет. Нареканий к работе ресепшен и остальным работникам отеля нет никаких. Выполняют свои обязанности быстро, реагируют на просьбы.

теперь по порядку:

Еда и напитки.

Про места в столовой писать нет смысла, тут у всех своя правда. За неделю отдыха только один раз не нашли столик когда пришли на ужин, но прогулявшись 10 минут (посидели в лобби и попили кофе), вернулись и ВУАЛЯ, места есть, садись и ешь. В остальные дни находили место с первого раза. С первого дня пребывания обзавелись кучей знакомств и всегда сидели компанией. По еде - завтраки действительно не богатые, пару раз попали на оладушки-блинчики и раза три был омлет, в остальном выбор не велик. Обеды и ужины первые пару дней не очень радовали разнообразием, но возможно нам повезло, что приехали мы в Турцию в период празднования Курбан Байрам. Выбор блюд значительно прибавился и кушали мы по два вида рыбы, была печень, курица, индейка, жаркое из говядины и люля из баранины. Кто сейчас начнет округлять глаза и возмущаться, что "ГДЕ вы такое нашли, у нас такого не было" то идите лесом, все было и постоянно добавляли когда заканчивалось. Из фруктов ели арбузы и сливы, очень понравились, все остальное не пробовала. Десертов много, все ОоЧень сладкие, нашла парочку для себя вкусных и лакомилась. Большой выбор зелени, сыров и гарниров. Один случай был, что попробовав салат поняли, что он кислый, но ничего страшного, отложили в сторону и ели другое. Замечу, что за весь отдых НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ!!! Огромных очередей за едой или напитками не было. За пивом и вином стояли максимум пару минут, но пока стоишь- общаешься, заводишь новые знакомства, когда на позитиве, нет никакого дискомфорта. Столики убирают быстро, да и вообще, девочки мальчики все молодцы, всегда улыбаются, играют с детишками, все по русски понимают и на вопросы ответят и пошутят.

Баров в отеле вроде бы 4, но крепкий алкоголь наливают только в одном (по все включено) это бар у детского бассейна, считаю не очень правильное расположение, лучше бы сделали этот бар у большого бассейна, там и движуха и детей меньше. Т.к. в одном баре наливали крепкий алкоголь, вечером образовывались очереди, но как писала выше, больше 2-х минут не стояли. Бармены работают быстро, наливают по 2 стакана в одни руки (если нормально попросить, улыбнуться, и по 4 нальют без проблем). Алкоголь не разбавленный, ни пиво ни крепкий, мы конечно не алкаши=), но к дискотеке уже веселую кондицию принимали и отплясывали до двух ночи. Кто писал про отсутствие разного алкоголя? Вы вообще странные конечно люди или слепые?=) При нас было: водка (раки), пиво, кампари, мартини, ром, виски, вино белое и красное, джин. Кола, спрайт, фанта и местное юппи. Все местного производства. Думаю из этого списка можно выбрать, не так ли?=) Наливали до 23:00, далее за деньги на дискотеке. Пиво 0,33 - 3-4$.

Территория и номер

Территория большая, но мы все обошли 100500раз, нашли выход на крышу старого корпуса, с него очень красивый вид на весь отель и на море, смотрели закат -романтика... Вечером красивая подсветка, очень много мест для удачных фото. 3 бассейна, все не глубокие (видимо расчитаны на пьяных, чтобы не утонули) Хлорированные, но в меру, глаза не разъедало. В детском бассейне есть горки, их включали днем. Кажется, взрослые больше им радовались, чем дети. Пытаясь скатиться с них-застревали, это надо было видеть, умора=)

Номер у нас был с джакузи, в корпусах романтик. Сам номер изначально нам показался маленьким, но потом поняли, что больше нам и не нужно было, спали, принимали душ, переодевались и снова тусить. В номере зеркальные стены=) телевизор, холодильник, кондиционер. Ванная комната с душевой кабинкой и санузлом, был фен и настенные дозаторы мыла и геля для душа. Все работало исправно. Горячая вода была всегда, напор бешеный, по загорелому тело даже больно=) Кабинка подтекала, но проблем у нас это не вызывало. В джакузи на балконе была только холодная вода, но в жару 40 градусов это нас не смущало=) слив нас повеселил, вода уходит просто на улицу=))) По уборке номера претензий нет. Мы не свинюшки, вокруг себя ничего не пачкаем, за неделю менять постельное белье нам не нужно, полотенца -поменяли один раз. Возможно поменяли бы ещё, но мы вешали табличку "не беспокоить", но мальчик все равно стучался и спрашивал, убраться или нет=) Вода 1,5литра в холодильнике при заселении (бесплатная), но при уборке нам ещё положили такую же, денег не взяли за нее потом. Были у друзей в номере, в другом корпусе, номер тоже маленький, все компактно, дизайнерам привет (картины с козами и собаками на стенах). В отеле свой мини зоопарк. Пони, ослик, утки, куры, петухи, павлин, (2 красивых попугая на ресепшен) от этого уголка природы вечером такое амбре, что я не завидовала тем, кто жил рядом. Кто то жаловался, а кто то нет. Вообще все отдыхающие делились на две группы 1) Те, кому все нравится и 2) Те, кому все не нравится. Мы с мужем из первой группы=) Воровства мы не заметили, все ценное убирали в чемодан по замок. От других про пропажи тоже не слышали.

Я не первая, кто похвалит пляж. Действительно хороший! И пирс хороший. Вода вообще бомбическая!!! Море теплое теплое, красивое, прозрачное. Мы приехали и попали на сильные волны, с пирса купаться было хорошо, с берега труднее. Шезлонги и зонтики свободные можно было найти почти всегда. Обычно в районе 10 утра было все занято, но в основном просто лежали вещи ушлых туристов, которые "ни себе ни людям" вместо них весь день загорали их шорты и полотенца=(

Анимация

Вот тут мы с мужем ставим минус!!! Отель себя позиционирует как тусовочный, с шоу и крутой анимацией, но то ли за лето уже устали, то ли мы попали на ту неделю, когда было тихо. В итоге мужу было немного скучновато, хотелось побольше дневной анимации. Один раз застали водное поло в большом бассейне и один раз я сходила на аэробику. Видели соревнования по дартс днем, вроде бы и все. На разрекламированные вечеринки в отеле мы не попали. Жаль=( Уезжали за день до очередной. Вход 5$ напитки и закуски входят в стоимость.Вечером анимация для детишек (одно и тоже) но дети скачут, веселятся, наверно им нравилось. После детского было шоу для взрослых. Ну тут молодцы, и турецкая ночь, и мужской конкурс, фаер шоу, вечерняя пенная вечеринка у большого бассейна. Вообще команда аниматоров веселые ребята=) с ними ездили в порт Марина на дискотеку за 10$. Было весело, но к 3 часам утра уже утомило=) Турки снимают русских девушек и наоборот=) Дискотека на пирсе в отеле не плохая, музыка на любой вкус. с 23 до 2 ночи. Растрясали турецкие сладости с ужина каждый день.

Экскурсии не брали ни у гида Пегас ни у местных зазывал. Ездили на автобусе в Аланию своим ходом, погуляли, посмотрели, поднялись на самый верх Alanya Kalesi, спустились по канатной дороге (кстати, билет стоит 6$ - это проезд в обе стороны с чел., продается внизу горы у начала пляжа Клеопатры. На самой горе нет касс, и в одну сторону билет не продают!) Искупались на пляже Клеопатры, пляж крутой, оборудован всем необходимым, но все платное. Народу Китай=).

Ну и последнее, но для многих самое главное, это ИНТЕРНЕТ, а точнее WI-FI

Доступ платный, можно на 1 день, можно на сколько хотите, дают пароль на 1 устройство. Сколько стоит не помню, мы не покупали. Все наши друзья купили, были довольны, но ловит не везде хорошо.

Общее впечатление об отеле положительное! Ничего плохого не было, голодные не были, только после дискотеки в 2 ночи=), с алкоголем проблем не возникало, Коксаки в отеле в помине нет. Персонал хороший, атмосфера располагает к общению и новым знакомствам. К середине нашего отдыха у нас собралась огромная компания, перезнакомились с большим количеством замечательных людей, весело проводили время. Всем, кто узнал, огромный привет и обнимашки!!!!=) В памяти остались только хорошие моменты, ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ=)

Всем желаю хорошего отдыха, не устаю повторять в своих отзывах - ГЛАВНОЕ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ, ТОГДА И ВСЕ БУДЕТ КРУТО!!!

Пляж Клеопатры в Алании

гуляем по Алании

спуск по канатной дороге на пляж Клеопатры, Алания

Алания, подъем в крепость

Анимация

пенная вечеринка в большом бассейне

вечерняя анимация

Ужин в столовой(ресторааане=)

сцена где проходят вечерние шоу

Бунгало на пирсе, пофоткаться бесплатно, а вообще 15$ за бунгало

Наш номер

вход в центральное сдание отеля, ресепшен и столовую

ресепшен

ресепшен

закат, вид с крыши старого корпуса

территория пляж пирс дискотека расположение атмосфера
бар с крепким алкоголем только 1 на весь отель
Добавлено 29.09.17 16:04 (9 414 символов в тексте)

13:41 30.09.17

господа туристы, отзыв большой но весь "кривой". давайте начнем с номеров и ресепшена - номер романтик это 8 корпус сбитый из вагонки, слышимость такая, что мама не горюй!!! по фото все пафосно -красиво. ПО факту все бутафория. Да есть гольфкар , и что, да ни чего, ходить в этот деревянный корпус на горе вы все равно будите пешком. С заселением в отеле полная *опа. можете. на ресепшене постоянно идет война с персоналом когда и куда вас поселят. могут дать номер и только на следующий день или заселить в один номер с незнакомыми людьми. Еда - на это вранье полное. Я был в отеле 9 дней, познакомились с парой которая приехала до нас за 7 дней. так вот, за эти 16 дней - только курица, курица, курица, есть еще костлявая рыба и индейка. Такчто говядина и баранина это ***добольство!!!
А вы пишите кабинка подтекала, вода только холодная, номера маленькие, слив уходит прямо на улицу на территорию отеля - и вас это устраивает!!!?? ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ - В КОРОБКЕ НА ВОКЗАЛЕ?? вот уж наши туристы, хавают все говно что им дают и ставят за это 5*.
Пляж очень плохой, камни, заход кривой. ЛЮДИ ЛОМАЛИ РУКИ!! при волне вообще можно убиться, море да - хорошее, но это не заслуга БАМЖЕЛИКА.
Энтеровирусные и ротовирусы в отеле ЕСТЬ !!! мой и еще несколько детей заболели!! тоже ***добольство!!!

13:44 30.09.17

Господа ткристы, это отель полное днище. Хуже этого отеля, может быть только старые постройки под снос.
Читайте отрицательные , честные и не заказные отзывы ради халявеой поездки и вы увидите правду.
В восторге от этого болота могут быть либо совсем не принужденные туристы, что живут в коробках на вокзале, либо люди с проблемой на голову

16:18 01.10.17

Ой, так много букв) не лень строчить назло было? До такой степени озлоблены ??)))))

23:10 01.10.17

отзыв - неправда.

09:33 02.10.17

Читать полностью на TopHotels

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО???? ТО, ЧТО ВЫШЕ ОПИСАНО? КТО ЕЩЕ ПИЛ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НАПИТКИ? КРОМЕ ВОНЮЧЕЙ ТЕПЛОЙ ВОДКИ, ПОРОШКОВОГО ВИНА, ТОЖЕ ТЕПЛОГО, И ХОЛОДНОГО ПИВА НИЧЕГО НЕ БЫЛО И НЕТ!!!!!
НЕ "ПАЛИЛИСЬ" БЫ ХОТЬ НА ЭТОМ!!!

14:31 04.10.17

Какие таблички" не беспокоить", что врете то, они про них не слышали никогда

14:38 05.10.17

Карина, врать не хорошо!!! Первое фото пляжа сверху это пляж Клеопатры!!! Сделано с фуникулёра скорее всего или украдено у кого то!!!))) Второе фото пляжа правдивое, только вы не добавили что это и есть ВЕСЬ пляж!!!! На отель больше тысячи человек!!!)))))

12:27 16.10.17

Пипец вы тут все сумашедшие=) Даже смешно! Впервые вижу столько негатива в комментариях к отзыву. Мне плевать на все ваши озлобленные фырчания. Всегда оставляю отзывы о посещенных отелях и впервые вижу, что люди говорят, что мой отзыв заказной=)
Отзыв написан из личного субъективного впечатления об отеле. Никому свое мнение не навязываю, как некоторые тут с пеной у рта пытаются кому то что то доказать. Не нравится отель, плохо отдохнули, мало поели и плохо выпили - ТАК ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и не чьи больше=)))). Зачем навязывать свой негатив другим? А с таким отношением к жизни и желанием комфорта, платите больше и отдыхайте в Люксовых отелях.

12:34 16.10.17

Про фото, каждое фото подписано в комментарии. Так и написано, что на фото пляж Клеопатры и фото с канатной дороги. В чем проблема то? Пляж отеля разделен на несколько зон, если прогуляться, можно увидеть, что места достаточно. Ну и если у вас есть привычка "воровать чужие фото", то уж по себе людей не судят=))))

12:35 16.10.17

У нас была такая табличка, и у соседей была, если у вас не было, это не значит, что их вообще не существует

12:41 16.10.17

Палитесь??? хахаха... проблема не в том, что вы кроме пива ничего не пили, а в том, что нам спокойно наливали все, что было в баре. И это видимо вас очень задело, позавидовали что ли?=) Так чтобы не злиться, изначально спрашивайте у бармена, что есть сегодня в наличии. И без злости и негатива, как вы тут все пишите, а с улыбкой и хорошим настроением, тогда и нальют и лед дадут (к теплому алкоголю)

12:42 16.10.17

Ваше право не доверять, я лишь написала субъективное отношение к проведенному времени в данном отеле.

12:44 16.10.17

Судя по негативным отзывам всех читающих мой отзыв, озлобленны именно они=)

12:52 16.10.17

Фу, какой вы неприятный, и пишите неприятно даже=)))
к слову "ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ - В КОРОБКЕ НА ВОКЗАЛЕ??" Вам видимо очень знакомо, как это жить в коробке на вокзале, раз такие примеры приводите=)))) И таким к вы всегда везет, и руку ломаете и дети ротовирус хватают и курицей вас травят и видимо так храпите, что из картонной коробки слышно=))))))) Не человек, а несчастье какое то=)))))

17:35 16.10.17

Рада за ваши таблички,была в номерах в пяти!!!!корпусах-нигде не было.Очень повезло вам.Еще сильно повезло с кампари, раки и мартини, ну прям сильно,никто никогда их там не видел,не только я, а вам все наливали.Как здорово!!!

11:42 19.10.17

Специально для неверующих и думающих, что таблички я придумала=))) на одном из фото номера можно увидеть эту табличку. (При заселении она лежала на панели где выключатели и разъем для карты от номера)

11:50 19.10.17

Про алкоголь уже писала, что нужно у бармена спрашивать, что есть в наличии в баре. Люди не спрашивают и пьют одно и то же, смотрят, что перед ними взяли раки/пиво/вино и просят то же самое. По этому и получается, что кроме этих напитков и не наливают ничего. У нас много было случаев, когда мы просили виски или кампари, а следующий в очереди округлял глаза и спрашивал "А разве есть виски? дайте мне тогда то же" Бармены прекрасно по русски понимают. Если спросите, жадничать или скрывать что есть в баре не станут.

12:08 25.10.17

Да ребята. . .видимо Карину устаивает жить в таком отеле, пусть живет. Каждому свое место !!.
Нормальным туристам, любящим хороший сервис и самое главнон чистому этот отель не рекомендую.
Если вы свин, то бамжелик для вас!!!

12:11 25.10.17

А количество негатмвных комментариев лишь подчеркивает этот негативный отель.
В противном случае, было бы на оборот. Задумайтесь.
Отель полное днище для людей совсем не ценющих себя.
Еще раз про сравнение: не дано писать про Адам и Еву и прочее. Любая тройка Кемера в разы лучше этого дна!!!

10:13 26.10.17

Большего бреда от Коли я и не ожидала=)))) Свиньи и бомжи, днище и неграмотные комментарии... в этом от знаток 100% =))))