Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17

Прекрасный отель

Мы в Испании отдыхаем уже много лет, так что сравнивать есть с чем.

Отелем очень довольны.

Сперва, попав в холл, было некое разочарование и настороженность, уж больно серо и уныло он выглядит. Но как оказалось все совсем не так. Приехали мы рано утром, часов в 8. Мы сразу были готовы, что заселение у них в 14 или 15 (уже точно не помню), но милая русскоговорящая девушка Яна пошла нам навстречу, номер был готов около 12-ти. За это время мы спокойно позавтракали, познакомились с детским клубом и осмотрели территорию.

Номер. Тут опять плюсы. Заказывали стандартный номер, получили Junior Suite :) Отличие от стандартного в том, что он больше по площади и там дают халаты, тапочки и пляжные полотенца. Без этого конечно можно прожить, но все равно приятно. Номер представляет собой одну большую комнату. Большая кровать, диван и кушетка. Просторный балкон с видом на внутренний двор. Номер чистый, аккуратный. Так он был подготовлен. На самом деле уборка представляет собой кажется только заправку кроватей :) Но мне мне это единственный минус отеля, так что можно пережить. Ванная комната - большая душевая. Там что если вы любитель лежать часами в ванне, учтите. Но можно сходить в спа.

Ресторан. Питание хорошее, разнообразное. Детский шведский стол - это просто низкий стол, откуда дети могут брать еду сами. Особо большого выбора еды рассчитанной на детский жкт вы не увидите, но голодным ребенок не останется, есть чем покормить. Мне, как маме неусидчивого ребенка, очень понравилась лужайка возле веранды ресторана. Уйти с этой лужайки ребенок не может, она окружена кустами. И ребенок, поев за 5-10 минут, спокойно бегает там с другими детьми, пока родители за столом.

Детский клуб. Детей было уже немного, поэтому и особой активности не было. Но ребята хорошие там работают, что от Натали, что в международном клубе. По вечерам устраивают мини-диско, детям интересно.

Анимация для взрослых тоже есть, каждый вечер. Приглашали достаточно интересных артистов.

На территории 3 открытых бассейна и 1 крытый (спа). У одного из бассейнов есть мини-аквапарк (3 горки). Вода в открытых бассейнах холодная. Но я считаю, что это плюс, так как меньше вероятность распространения всяких микробов. В спа вода конечно телая. Джакузи, сауна, хаммам - в спа все это имеется. Но хаммам за отдельную плату. Бары возле всех бассейнов тоже имеются. Очень просторный тренажерный зал.

В отеле есть прокат велосипедов, но не пользовались.

Отель конечно расположен далеко от цивилизации и автобусы ходят очень редко. Но мы знали куда ехали. Тут несомненный плюс - отдых достаточно спокойный, народу на пляже немного. Мы купались на том пляже, где нет отельных лежаков, он находится чуть правее. Там, где лежаки и морские виды спорта, много водорослей. А рядом пляж чистейший.

Иногда пользовались такси. Доехать до порта 8-9 евро.

Отель больше подходит для семей с детьми и людей, ищущих спокойствия. Если молодежь, то это должны быть любители активного отдыха, но не тусовок.

Мы однозначно вернемся.

большая территория много бассейнов детям есть чем заняться
паршивая уборка
Добавлено 29.09.17 18:03 (3 002 символов в тексте)

11:14 05.10.17

Уважаемая Тамара, я очень рада, что Вам так повезло с номером, в практике продаж этого отеля нашего агенства таких случаев не было. Я также посетила огромное количество отелей и не только в Испании но и по всему миру и очень хорошо представляю каким должен быть отель и отдых в нем. И мое впечатление скорее негативное, чем позитивное.
По питанию с Вами согласна, оно разнообразное (это характерно для всей Испании, не только для этого отеля), но посуда очень плохо вымыта, на тарелках либо засохшие остатки пищи либо разводы от моющего вещества, посуда для сладких блюд откровенно липкая.
Персонал гостеприимностью не отличается
Да, конечно хорошо, что в холодной воде в бассейнах не разводятся микробы, но там и никто не купается, потому что вода не просто холодная, она ледяная. надо очень сильно побороться с собой , чтоб туда зайти.
По расположению: отель настолько далеко от цивилизации, что идти до первой остановки 50 мин. сами засекали время, причем шли очень бодрым шагом. Такси на ресепшен нам предложили до Салоу 25€, сразу желание отпадает. Автобус от отеля ходит 1!!!! раз в неделю.
Поэтому спасались только арендованной машиной.
Я в этот отель однозначно не вернусь, есть гораздо более приемлемые варианты и хочу чтоб и другие путешественники представляли куда они едут не только по картинкам.
Подумайте много раз!!!!

15:26 30.10.17

Извините, Юлия, а до первой остановки какого вида транспорта Вам пришлось совершить такой длительный переход, если автобусная остановка находится в 5 метрах от входа в отель? Автобусы в Камбрильс и Салоу ходят четко по вывешенному там расписанию, и поездка до Камбрильса стоит 1,45 евро. А уже из Камбрильса без проблем хоть в Террагону, хоть в Барселону.

15:48 30.10.17

Уважаемая Татьяна, а Вы вообще были в этом отеле? Или по картинкам ориентируетесь? Да, там есть остановка автобуса, но вот например гид отеля так за весь сезон и понял как ходит там автобус и ходит ли вообще. Мы же как люди заинтересованные, тем более с ребенком, очень внимательно изучили расписание этого загадочного автобуса. Так вот: от ходит 1!!! раз в неделю, по субботам.Это касается именно этой остановки, о которой Вы говорите , рядом с отелем. А 50 мин мы шли быстрым шагом от конечной остановки автобусов Рлана в Камбрилсе, на котором мы приехали из Салоу. Время специально засекли. т.к. на ужин опаздывали. Поэтому не дезинформируйте других туристов, чтоб потом не было неожиданностей.

15:52 30.10.17

И кстати, прочитала Ваш отзыв, но не пишут так туристы, явно заказной отзыв от Туроператора, так все замечательно, просто рай, но в отеле столько недостатков......Вы не один не нашли... Очень странно. Очень профессионально написано от агента 100%

15:57 30.10.17

Ничего себе. Вы очень ошибаетесь... К агенству я не имею никакого отношения... Ваш отзыв я тоже видела и считаю его очень подозрительным,его можно на цитаты растащить.
Не знаю,как вы умудрились идти 50 минут,я шла полчаса с трехлетним ребенком. Автобус ходит 3 или 4 раза в день

16:49 30.10.17

И непонятно, каков должен быть слог у туриста? Точняк-нормалек? И только про жрачку писать?
Вы меня извините, но тут что-то не так. Мне известно, что совладелец отеля русский. Кто знает, может быть это имеет к вам какое-то отношение, ибо ваш отзыв просто высосан из пальца. Говорю, можно растащить на цитаты.

14:51 08.11.17

Уважаемая Юлия, я добавила к моему отзыву фотографию расписания автобуса до Камбрильса/Салоу, который 6 раз в день 6 дней в неделю останавливается в пяти метрах от входа в отель. Пользовалась им неоднократно, удобно, кстати, даже с коляской. Что не так со зрением «гида отеля», который за весь сезон не заметил на остановке большой плакат со всей информацией, полностью соответствующей действительности, меня, честно говоря, не интересует.
К Вам же просьба: не дезинформируйте, пожалуйста, других туристов. Если Вы, конечно, вообще были в этом отеле.

15:24 08.11.17

Так пишут интеллигентные образованные люди, которые получают удовольствие от отдыха, не от поиска недостатков. За комплимент профессионализму благодарю, как бывший специалист в сфере туризма с обширным личным опытом, включающим десятки посещенных стран, считаю данный отель вполне достойным в своей ценовой категории и ожидаю от своих коллег честности и непредвзятости в своих оценках.
Еще один совет: отдыхайте в сезон, даже для Вас никто не будет глубокой осенью подогревать бассейн, не оснащенный системой подогрева. В конце августа-начале сентября я без опасений часами учила в нем плавать своего полуторагодовалого ребенка.