Регистрация: 29.09.17
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Отлично отдохнули, даже Ирма не помешала.

Отлично отдохнули, даже Ирма не помешала. Ездили с женой и друзьями, друзья были с ребёнком, а мы без. В целом всё было очень неплохо, однако ребёнок порой скучал. Отель имеет развитую инфраструктуру для активных занятий и спокойного отдыха для взрослых, но для детей относительно других отелей Доминиканы не так много развлечений. Поэтому мы много ездили на экскурсии, мы посетили Санто-Доминго, Манки-Лэнд и катались на лошадях. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. В остальные дни купались на пляже, очень красивый берег, высокие пальмы, белый песок, хотя отдыхающих на пляже много. Зато буфет и рестораны не забиты до отвала, порой кажется, что большая часть туристов питается только на пляже. К отдыха нас настиг Ирма. День покапал, на утро уже ушёл. Хотя родственники звонили и беспокоились, что в России говорят, что Доминикану снесло.. В общем, отдохнули хорошо, Ирма не напугал, надеюсь, Мария тоже не сильно задела.. Её мы уже не застали - улетели раньше.

Добавлено 29.09.17 18:51 (980 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)