Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Парам там точно делать нечего.

Заехали в отель 19.09.17 в 03:00 ночи, так как рейс задержали на 12 часов, должны были прилететь ещё днем, день потерян, спасибо "Якутия". Теперь об отеле. Заселили в номер с раздельными кроватями, утром попросили поменять на номер со сдельной кроватью, на что нам сказали дать 30$, потом снизили до 15$, я попросила позвать менеджера, чтобы прояснить ситуацию, на что парень на ресепшене по имени Хасан, начал что-то бурно говорить по турецки, явно ругавшись, и сказал, что он и есть менеджер. Выяснялось, что номеров в отеле со сдельными кроватями мало и на тот момент они все были заняты. Жили все 10 ночей так, кровати сдвинули, но они ночью раздвигались, приятного мало. (Интересно, а если бы мы заплатили, он бы появился?..) Питание..однообразно, курица жареная, картошка фри, рыба. В последний день уже не могли кушать. или грязные, столы не вытирают после того, как освободится стол. Если приходишь попозже, приходилось самостоятельно вытирать. Пляж грязный, водна мутная (была прозрачная только первые три дня, когда был штиль), после шторма волны у берега были аж черные(в прямом смысле слова), мы ездили в последние дни на маршрутке на пляж Клеопатры, очень пожалели, что не взяли отель в самой Алании, там пляж великолепный, хоть и общественный. В номере: при заезде нам сказали, что каждые 3 дня меняют полотенца и постельное белье. Полотенца меняли с грязных и порванных на такие же, мы купили себе свои. На одной подушке была разорвана наволочка, при отъезде она была такая же, на вопрос меняли ли постельное белье можно не отвечать. У меня очень аккуратные молодой человек, любит порядок)) Его отдых был испорчен данным отелем, постоянно нервничал и возмущался отсутствием сервиса и уборкой в ноемере. Если Вы таки же, не нужно туда ехать!

вся техника работала красивый сад на территории. до пляжа не далеко близко до автобусной остановки.
нет сервиса хамский персонал без чая ничего не делают очень однообразная кухня не убирают в номерах грязная посуда в ресторане рваные полотенца и наволочки
Добавлено 29.09.17 19:00 (1 764 символов в тексте)

20:41 30.09.17

Ездили в этот отель с 7 по 17 сентября 2017 года. Жили в двухуровневом номере. По уборке нет нареканий. Кормили очень хорошо. Каждый день был огромный выбор. Чего вам не хватало не знаю.

Все отзывы Ольга (1)