Регистрация: 29.09.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Проживание не подтверждено документами

Отель рекомендую тем требователен к еде и алкоголю.

Если рассчитываете на шикарное питание то Вам точно не в этот отель. Еда очень однообразная. Смена блюд небольшая. Выбор скромный. Алкоголь тоже не очень местного разлива. На утро плохо не было но все не вкусное даже коктели толком делать не умеют. Хотя бармены прикольные да и в целом персонал веселые приветливые люди. Аниматоры ненавязчивые вообще анимация очень спокойная. Вечерние шоу каждый день разные но ябы не рекомендовала отель если вы любители активной анимации а для нас было отлично. Мы больше нацелены были на поездки по экскурсиям так как отдыхали в Египте впервые. Сьездели в Каир очень понравилось и дорого не утопила. Ехали на большом комфортабельном автобусе. С кондером. И поездка была веселая нас по дороге развлекали разными интересными историями. Сама экскурсия очень насыщенная и сфинкса посмотрели и пирамиды и в музее побывали и на выставке попируса. И даже фабрику духов посетили. В обед нас вкусно накормили. Остались очень довольны. Еще и остров утопия брали тоже замечательная морская экскурсия и прогулка на яхте, рыбалка купание в открытом море у корралов а уж у острова просто подводный рай который можно увидеть прям под ногами) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория и пляж отеля очень чистые. На территории красиво много зелени море тоже супер правда рыбок немного поэтому и экскурсии брали. Номер просторный после ремонта все исправно. Постельное шторы полотенца и т.д Как новые. Убирают нормально но конечно же не отлично) В целом все понравилось кроме питания отель рекомендую тем требователен к еде и алкоголю.

Добавлено 29.09.17 19:13 (1 574 символов в тексте)