АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2268
Фото: 20
Отдыхал Парой в
декабре 2016
02.12.16 - 22.12.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Луууучшая анимация за всю историю моих путешествий.

Отдыхали в Доминикане не первый раз. Ранее поездки были напитаны чистым побережьем атлантического океана, и огромным разнообразием морепродуктов, свежих фруктов ...но то были времена до падения курса рубля....Времена когда мусор не достиг берегов карибского бассейна. Славные были времена...но увы живем мы настоящим, поэтому и выводы должны быть адекватными времени и обстоятельствам.

Пишу с оговоркой на прошлое только для того, что многим по прибытии впервые на эти славные земли, раем это место совсем не кажется. Все просто. Мир меняется , отдых для держателей рубля стал дороже в два раза. Соответственно и выбор отелей немного поменялся.

Если отбросить все эти нюансы, и отправиться за супер эмоциями ни смотря ни на что, то вы увидите Доминикану такой, какой её вижу я. Славный остров Гаити, прекрасные пейзажи, атлантический океан с голубыми лагунами, монати парк, карибское море, острова Каталина и Саона, водопады свежий воздух, приключения, супер фото и любящее(страстно иногда очень жестко) ..солнце, все это есть в Доминикане.

И так вернемся к нашему отелю. Питание : верните в меню крабов, свежие(просто отварные )креветки и натуральные соки, и рейтинг отеля вырастет мгновенно. Рестораны а-ля карт , если не лениться записываться, приятно удивили наличием морепродуктов и вкусной выпечки...жалею лишь о том, что не сразу осознала, что лениться это лишний минус к собственному удовольствию. В ресторанах Dress code.

Увы место на пляже огорожено некой сеткой, которая не позволит Вам доплыть до открытого океана)))) это конечно и не всем нужно....однако для экстремалов это не +

Местные установили сетки в целях предотвращения несчастных случаев....Дабы горячие головы из бара не заплывали под близстоящие и ,особенно, под близлетящие в большинстве случаев) судна..., но увы купаться в лягушатнике в массе немаленьких скоплений водорослей...то ещё удовольствие.

Но водоросли, как показывает история, это следствия плачевной ситуации в экологии. И пребывая в другой части мира, а именно на Краби. Увы нас ждал такой же неприятный сюрприз в виде водорослей.

Конечно же персонал отеля убирали ежедневно водоросли. Они и правда это делали ежедневно.

Природа как может очищается....порой жесткими методами в виде ураганов

Я подписана на экскурсоводов проживающих в Доминикане, и в их видеоблогах есть репортажи после ураганов. Водоросли вымыло ...океан очистился, не знаю надолго ли, и правильно ли этому радоваться, но хочется чтобы и наши дети смогли искупаться в водах карибского бассейна.

Но не все так плохо, как может показаться. Кто хочет тот найдет, есть места девственно чистые, есть люди которые зажигают звезды и рисуют радугу. Так вот таких слава богу в отеле было предостаточно. Приветливый персонал, отдыхающие со всех стран, которые умеют радоваться жизни, атмосфера праздника которую создали аниматоры, все это сделало наш отдых незабываемым)

И так совет:

Записывайтесь в рестораны а-ля карт, улыбайтесь, излучайте добро и Вам вернется бумерангом.

Обязательно посетите экскурсии на острова Каталина, Саона, Река Чавон, город мастеров и т.д

Не покупайте ничего в первую неделю отдыха. Пока не покроетесь защитным слоем загара, так как степень загара напрямую влияет на скидку у торговцев) .

Участвуйте во всех конкурсах, кофе, ром и супер эмоции вам обеспечены)))

В этот отель цена и качество соответствуют.

И запомните. Мир такой каким вы его видите.

Спасибо ещё раз лично за праздник организованный аниматорами отеля.

Кому интересно есть много видео и фото с отеля. https://www.youtube.com/watch?v=I70fTkufpRw

https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 29.09.17 19:33 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 30.09.17

Добрый вечер! Мы летим в этот отель с друзьями , и дочкой в середине декабря. Сразу скажу, летим в эту страну уже 5-ый раз, а друзья в 1-Ый раз. Забронировали на раннем бронировании за 4 мес. до вылета. Но, забронировали номера " стандарт ", т к на них была спец цена (125000) на 12 дней за 2 персоны . А, теперь читаем отзывы про стандарты, и в шоке!!!(((( Неужели всё так плохо? И, скажите, пишут про какие-то браслеты за доп. плату, и они дают большие привелегии. Вы не знаете сколько эта услуга стоит, и стоит ли это того? Благодарю Вас!

12:27 01.10.17

Да кстати на тот момент предлагали кому за 50$, кому за 100$ Записываться в этом случае в рестораны а-ля карт не нужно было, соки свежевыжатые и корпус отдельный прям напротив 10 корпуса с небольшим бассейном и баром для VIP также отдельная оч маленькая зона с лежаками. Но как практика показала, все в итоге старались попасть на дикий пляж поплавать, позагорать на общий, так как там сосредоточена вся анимация. С маленькими детьми конечно лучше заселяться в VIP.

13:15 01.10.17

А, эти Браслеты на рецепшен для русских покупают, или на главном рецепшен ? И, кто какую цену пишет в отзывах!!! Кто 200$-10 дней с чел. Кто пишет 2 недели 1000$ за номер. Ни чего не могу понять!?

13:17 01.10.17

Благодарю Вас ! Извините, что беспокою Вас. Просто с дочкой еду (16 лет), хотелось бы отдых без проблем.

13:20 01.10.17

Смотрю к Вам в профиль , смеюсь! Мы с вами страны посищаем , как под копирку !)))))))

14:49 01.10.17

В общем там сами как правило предлагают, но лучше попросить турагента сделать запрос, как правило все вместе получается дешевле. Напишите на почту, или вышлите свою, я вам подробно все распишу. Тут не совсем удобно.

14:51 01.10.17

Там когда мы были главный ресторан был на ремонте, в то время самое удачное расположение на мой взгляд, были корпуса близлежащие к мексиканскому ресторану, у главного бассейна очень шумно , людям любящим спокойно ночью спать, не совсем подходящий вариант....

15:07 01.10.17

Спасибо Вам большое. Luxg.ltd@mail.ru

11:03 03.10.17

Добрый день! Чуть раньше писала Екатерина из Петербурга подробно про браслеты BE ADULTS, они стоят 500$ на двоих за 10 дней. Мы уже планируем брать, т.к. забронировали стандарт, в номере сидеть точно не будем, а комфорта хочется.

21:31 03.10.17

Кто, чего пишет! И, все разные цены!))))) У них там как на рынке что ли?

22:01 27.10.17

25 долларов с человека в день черный браслет, по крайней мере, в настоящее время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия P (3)