Регистрация: 28.10.16
декабре 2016
02.12.16 - 22.12.16

4.2

Луууучшая анимация за всю историю моих путешествий.

Отдыхали в Доминикане не первый раз. Ранее поездки были напитаны чистым побережьем атлантического океана, и огромным разнообразием морепродуктов, свежих фруктов ...но то были времена до падения курса рубля....Времена когда мусор не достиг берегов карибского бассейна. Славные были времена...но увы живем мы настоящим, поэтому и выводы должны быть адекватными времени и обстоятельствам.

Пишу с оговоркой на прошлое только для того, что многим по прибытии впервые на эти славные земли, раем это место совсем не кажется. Все просто. Мир меняется , отдых для держателей рубля стал дороже в два раза. Соответственно и выбор отелей немного поменялся.

Если отбросить все эти нюансы, и отправиться за супер эмоциями ни смотря ни на что, то вы увидите Доминикану такой, какой её вижу я. Славный остров Гаити, прекрасные пейзажи, атлантический океан с голубыми лагунами, монати парк, карибское море, острова Каталина и Саона, водопады свежий воздух, приключения, супер фото и любящее(страстно иногда очень жестко) ..солнце, все это есть в Доминикане.

И так вернемся к нашему отелю. Питание : верните в меню крабов, свежие(просто отварные )креветки и натуральные соки, и рейтинг отеля вырастет мгновенно. Рестораны а-ля карт , если не лениться записываться, приятно удивили наличием морепродуктов и вкусной выпечки...жалею лишь о том, что не сразу осознала, что лениться это лишний минус к собственному удовольствию. В ресторанах Dress code.

Увы место на пляже огорожено некой сеткой, которая не позволит Вам доплыть до открытого океана)))) это конечно и не всем нужно....однако для экстремалов это не +

Местные установили сетки в целях предотвращения несчастных случаев....Дабы горячие головы из бара не заплывали под близстоящие и ,особенно, под близлетящие в большинстве случаев) судна..., но увы купаться в лягушатнике в массе немаленьких скоплений водорослей...то ещё удовольствие.

Но водоросли, как показывает история, это следствия плачевной ситуации в экологии. И пребывая в другой части мира, а именно на Краби. Увы нас ждал такой же неприятный сюрприз в виде водорослей.

Конечно же персонал отеля убирали ежедневно водоросли. Они и правда это делали ежедневно.

Природа как может очищается....порой жесткими методами в виде ураганов

Я подписана на экскурсоводов проживающих в Доминикане, и в их видеоблогах есть репортажи после ураганов. Водоросли вымыло ...океан очистился, не знаю надолго ли, и правильно ли этому радоваться, но хочется чтобы и наши дети смогли искупаться в водах карибского бассейна.

Но не все так плохо, как может показаться. Кто хочет тот найдет, есть места девственно чистые, есть люди которые зажигают звезды и рисуют радугу. Так вот таких слава богу в отеле было предостаточно. Приветливый персонал, отдыхающие со всех стран, которые умеют радоваться жизни, атмосфера праздника которую создали аниматоры, все это сделало наш отдых незабываемым)

И так совет:

Записывайтесь в рестораны а-ля карт, улыбайтесь, излучайте добро и Вам вернется бумерангом.

Обязательно посетите экскурсии на острова Каталина, Саона, Река Чавон, город мастеров и т.д

Не покупайте ничего в первую неделю отдыха. Пока не покроетесь защитным слоем загара, так как степень загара напрямую влияет на скидку у торговцев) .

Участвуйте во всех конкурсах, кофе, ром и супер эмоции вам обеспечены)))

В этот отель цена и качество соответствуют.

И запомните. Мир такой каким вы его видите.

Спасибо ещё раз лично за праздник организованный аниматорами отеля.

Кому интересно есть много видео и фото с отеля. https://www.youtube.com/watch?v=I70fTkufpRw

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 29.09.17 19:33 (3 610 символов в тексте)

21:18 30.09.17

Добрый вечер! Мы летим в этот отель с друзьями , и дочкой в середине декабря. Сразу скажу, летим в эту страну уже 5-ый раз, а друзья в 1-Ый раз. Забронировали на раннем бронировании за 4 мес. до вылета. Но, забронировали номера " стандарт ", т к на них была спец цена (125000) на 12 дней за 2 персоны . А, теперь читаем отзывы про стандарты, и в шоке!!!(((( Неужели всё так плохо? И, скажите, пишут про какие-то браслеты за доп. плату, и они дают большие привелегии. Вы не знаете сколько эта услуга стоит, и стоит ли это того? Благодарю Вас!

12:27 01.10.17

Да кстати на тот момент предлагали кому за 50$, кому за 100$ Записываться в этом случае в рестораны а-ля карт не нужно было, соки свежевыжатые и корпус отдельный прям напротив 10 корпуса с небольшим бассейном и баром для VIP также отдельная оч маленькая зона с лежаками. Но как практика показала, все в итоге старались попасть на дикий пляж поплавать, позагорать на общий, так как там сосредоточена вся анимация. С маленькими детьми конечно лучше заселяться в VIP.

13:15 01.10.17

А, эти Браслеты на рецепшен для русских покупают, или на главном рецепшен ? И, кто какую цену пишет в отзывах!!! Кто 200$-10 дней с чел. Кто пишет 2 недели 1000$ за номер. Ни чего не могу понять!?

13:17 01.10.17

Благодарю Вас ! Извините, что беспокою Вас. Просто с дочкой еду (16 лет), хотелось бы отдых без проблем.

13:20 01.10.17

Смотрю к Вам в профиль , смеюсь! Мы с вами страны посищаем , как под копирку !)))))))

14:49 01.10.17

В общем там сами как правило предлагают, но лучше попросить турагента сделать запрос, как правило все вместе получается дешевле. Напишите на почту, или вышлите свою, я вам подробно все распишу. Тут не совсем удобно.

14:51 01.10.17

Там когда мы были главный ресторан был на ремонте, в то время самое удачное расположение на мой взгляд, были корпуса близлежащие к мексиканскому ресторану, у главного бассейна очень шумно , людям любящим спокойно ночью спать, не совсем подходящий вариант....

15:07 01.10.17

Спасибо Вам большое. Luxg.ltd@mail.ru

11:03 03.10.17

Добрый день! Чуть раньше писала Екатерина из Петербурга подробно про браслеты BE ADULTS, они стоят 500$ на двоих за 10 дней. Мы уже планируем брать, т.к. забронировали стандарт, в номере сидеть точно не будем, а комфорта хочется.

21:31 03.10.17

Кто, чего пишет! И, все разные цены!))))) У них там как на рынке что ли?

22:01 27.10.17

25 долларов с человека в день черный браслет, по крайней мере, в настоящее время.

Все отзывы Юлия P (3)