Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Отличный отель для семейного отдыха.

Отель отличный для отдыха,спокойный,тихий и приятный во всех отношениях.Номер брали джуниор сьют,две комнаты,два телевизора,две сплит системы,спальня с большой кроватью и вторая комната с двумя диванами,матрасы на независимых пружинах,спалось очень комфортно,ванна с джакузи системой.Территория ухоженная,достаточно большая.Пляж на море,мы называли зоной отчуждения)))лежаки расположены не понятно как,зонтам лет 800 наверное,душ на пляже и обмывочная для ног постоянно в песке,причем это не зависит от времени,похоже вообще не смываю песок,до моря от лежаков не далеко,но песок так нагревается на солнце что без тапок вы туда просто не дойдёте,во общем на пляже нужна глобальная ревизия и уборка,хотя бы програбить его,в остальном всё отлично,без нареканий,почему то не было живой музыки у бара хотя сцена есть,вечером кроме представлений в театре нет альтернативы,короче для спокойного отдыха.Ходили в посёлок,по дороге ни кого нет,если стемнеет то немного страшновато,кругом не достроенные постройки и горы.Обратно на такси 5$езды 3 мин.Есть в посёлке магазины,большой выбор футболок и т.д,в отеле качество тех же самых маек хуже и дороже.Рекомендую отель любителям очень спокойного отдыха.Еда отлична,вкусная и разнообразная,напитки вполне годные,лепешки турецкие кто любит гюзельме одного вида с сахаром,что сильно удивило,везде где были минимум три,четыре вида и айран в куллерах,тут этого нет.Ресепшен и служба гостей говорят на русском.Кстате на ресепшет висит шайба с названием отеля и там 4 звезды,почему туи продает его нам как 5 не понятно.Наших туристов не много,в основном англичане ,французы,публика культурная и вежливая.Летели ай-флай,вылет и прилёт по расписанию.Самолет хороший еду и напитки разносили.

морской пляж.
Добавлено 29.09.17 19:49 (1 722 символов в тексте)

18:25 01.10.17

Александр, была ли холодно вода в море в дни Вашего отдыха?

18:31 01.10.17

Вода была не холодная,но местами пробивались холодные течения,если брать общую картину то абсолютно нормально,купались и дети и взрослые.

11:41 02.10.17

Спасибо за ответ! А в каких числах сентября отдыхали?

11:45 02.10.17

Мы были с 7 по 17 сентября

17:21 02.10.17

находимся сейчас.. вода по ощущениям 23 градуса..

17:29 02.10.17

Как вообще погода?Дождей нет?Спасибо.

09:00 03.10.17

Погода отличная.. вчера было 27, сегодня обещают 28, до этого несколько дней 25. Солнечно.
Небольшие комментарии: наших туристов все же немало. Наш большой автобус из аэропорта всех туристов привез в данный отель, а это порядка 45 человек и это только за один заезд. Айран берём на ужин в баре при ресторана..вкусный. соглашусь с мнением о пляже-главный минус отеля. Бесстолковый, лежаки видавшие тысячи туристов...зонтики ни о чем...ладно сейчас в октябре это не очень актуально, а представляю, что творится при солнцепёке.

09:05 03.10.17

Спасибо.Нас тоже был полный автобус,но на общем фоне одни англичане но это и не плохо,можно английский подтянуть) ))

22:16 14.01.18

Неужели нет айрана??

22:18 14.01.18

Там где пекли лепёшки айрана не было.)))

22:24 14.01.18

Спасибо :(
Скажите а как часто менялись тематические ужины? Сколько всего тематик? Пытаюсь подсчитать сколько раз можно застать морепродукты за десять дней)

22:30 14.01.18

Ой,даже не вспомню.Вроде как каждый день что то новое,но 5 дней это точно.

Все отзывы Александр (5)