Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
10.09.17 - 21.09.17

Всё хорошо!

Отдыхал с супругой с 10.09.2017 по 21.09.2017 Ну что сказать отель очень хороший тянет на 4 ))единственное не надо приезжать со своим шампунем и гелем для душа ))Еда конечно для гурманов кто хочет похудеть))) после 5 дня пребывания захотелось борща))пельменей))и сало с горчицей) еда конечно на любителя))мясо конечно всякого разного от баранины до птицы )))единственное что не хватало кетчупа майонеза и чеснока))я лично ел одно мясо))фруктов тоже навалом)бар тоже отличный))ну если хотите элитного бухла из дьютифри заплатите 2 динара))ребята бармены всё понимают ну и любят подарки))Я лично подарил 5 шоколадок АЛЁНКА)русский шоколад ребята очень любят!Ну и все остальные сувениры из России)) если вы не жадный человек))Единственный русско говорящий из отеля это парень РИО он живёт в Питере в сезон отдыха приезжает на родину подзаработать))Делает массаж тату из хны и руководит хамам))Кстати цена у него за баню договорная)) еще русско говорящий это гид Хаис он в своё время учился в Киеве очень хороший человек!!!!Про экскурсии рекомендую Пиратский корабль)Ну и поездку на тук туке в Медину)))Старый город))можно торговаться)) это у них в крови))) вопросы к Рио))тук тук он вам организует в Старый город))Развлечение на полном высшем пилотаже))Ребята аниматоры стараются каждый день вечером всевозможные шоу)) днём акво аэробика в бассейне))игара в бочу на пляже))мини диско для детей))Вообщем ребята аниматоры стараются!!это МИМИ)) МАМАДУ))БЛЭЙКИ))ЗЕДАН это диджей))Русской музыки на дискотеке тоже хватаетРебята я не жалею!!Все работникам EL BORJ респект и уважуха!!!!

Добавлено 29.09.17 20:58 (1 580 символов в тексте)

12:43 06.10.17

Дорогой Дмитрий,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо!
Мы с нетерпением ждем вас снова
С уважением,
Администрация отеля.