Регистрация: 30.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Маленький уютный отель

Заелся наш соотечественник Египтом и Турцией, где оближут, накормят, напоят, и засюсюкают. Где 5 звезд очень отличаются от европейских.

Отель златна рыбка это отличный пример 3 звезд хотя официально звезд 2! Номера чистые, опрятные, есть вся необходимая мебель ( кровать, стол, кресло, шкаф, вешалка, тумба, пуф, телевизор, зеркало, кондиционер, холодильник), так как мы ехали на море, а не в отель, мы только спали и завтракали, остальное время гуляли по городу и отдыхали.

Море в двух минутах от отеля, и это сильно подкупает. Насчет сервиса: мусор выносят каждый день, за чаевые (2 лева оставляли через день на кровати) нам меняли по одному разу за неделю полотенца и постельное белье. Завтраки легкие, что для меня плюс, каждый день фрукты. Обедали пару раз в ресторане на первом этаже отеля, готовка на высоте, порции сытные, вино хорошее!

Рекомендую отель для пар без детей ( с ними трудней) и компанейского отдыха в рамках приличия.:)

Тем, кому нужны объедаловские шведские столы, низкокачественный виски, облизывание со стороны персонала- господа, всего этого там нет:)

чистота уют ресторан на первом этаже. есть еда на вынос для 2 звезд- все хорошо
за свои деньги- нет минусов
Добавлено 30.09.17 09:33 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы ДианаФ (1)