Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
16.09.17 - 28.09.17

3.7

Отель чисто что бы переночевать !

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре 2017года.

Мы прекрасно отдавали себе отчет куда мы едим и все "изюминки" этого отеля знали.

Замедлились мы часов в 5 утра,зайдя в номер меня просто обуял смех от уровня номера,я бы его назвал запущенный бабушкин вариант))) Деревяные старые окна через которые слышно обсолютно всё,матрасы на котором почувствовал каждую пружину,сан узел кончено же трэш постоянно скапливается вода,когда принимаешь душь автоматом заливашь весь пол ( хорошо я с собой взял шлепки что бы мыться там,голыми ногами я бы там не вставал да и вам беды этого делать не рекомендовал!) Но очень обрадовало что хтоть работал кондиционер и фиг с тем что из него иногда лилась вода)))

У нас была веселая компания и ни чего нас растроить не могло. Выспаться можно,помыться тоже и кормят не плохо ни кто голодный не останется! Чистый бассейн лежаков у бассейна всем хватало до моря ходьбы не спеша мин 15-20 но есть автобус от отеля который ездиет по расписанию до пляжа правда за 1$, мы ходили сами. Персонал Оличный все отзывчивые и всегда помогут ( могут тем кто не начинает бывать и не устраивает истерики)

Алкоголь на баре есть водка и вино,вино кончено не очень а водка сойдет.

Не рекомендовал бы ехать туда с детьми и людям пожилого возраста

Дорогие мои и не вздумайте покупать у тур аператоров экскурсии у них ценик просто занебесный, очень порекомендовал бы Ginza travel там не дорого и автобусы хорошие!

персонала самый центр близость к морю
номерной фонд
Добавлено 30.09.17 10:44 (1 441 символов в тексте)

04:48 14.05.18

19 мая еду в этот отель. Не подскажете, время работы бара и есть ли в его работе днём перерыв. А то в "Konar & Doruk" был дневной перерыв, что очень неудобно. И, неужели, в баре нет пива?

Все отзывы Денис (3)