Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
15.09.17 - 28.09.17

Хороший семейный отдых!

Всем добрый день! Не любительница оставлять отзывы, но к этому отелю не могу остаться равнодушной... Мы только вернулись с отдыха и вот комментарии.. Если Вы не ищете шумных вечеринок, ночных тусовок, а размеренный качественный отдых, то этот отель для Вас! Очень приветливый, клиентоориентированный персонал, готовы ответить на все вопросы!! Отдельное спасибо Чулпан и Самире, которые встречают русских гостей, как родственников ? Именно эти люди сделали наш отпуск незабываемым и помогли исполнить все пожелания! Шведский стол хорошей 5*: не останутся голодными ни мужчины, ни женщины, ни дети, ни сидящие на диете, ни любители фаст фуда - всех накормят ? А в ресторанах вообще кормят, как на убой! Есть очень скромный спорт зал, но на отдыхе вполне достаточно. главное не забудьте кроссовки ? Не могу сказать, что в номере делали качественную уборку.. на этаже работала одна уборщица - она бегала, как пчелка.Даже жалко ее было: на сколько было в ее силах наводить чистоту, она наводила... зато минибара и шампуней вообще не жалела )) щедрости не отнять... Жили мы в корпусе Е с видом на бассейн и немного моря. Боялись, что будет шумно, но зря... Засыпали без сложностей. Анимация не самая активная, особенно под конец отдыха (25-28 сентября), когда осталась половина аниматорской команды, но зарядки, игры, водное поло, пляжный волейбол, вечерние шоу - все есть )) Аниматоры очень внимательны с детишками. По-моему, они детские шоу вели даже интереснее, чем взрослые ? Забыла сказать о спа-процедурах... много читала комментариев: мол, не тратьте деньги.. Мы решили попробовать на себе, так вот: и правда, не тратьте деньги! Я любитель хамама, пиллинга, массажа, но в этом отеле осталась не в восторге... Если же все-таки очень хочется расслабить свое тело на массажном столе и Вы, как я, решили испробовать на себе, то запишитесь к Саше - неплохая массажистка.В общем, отдыхом и отелем остались довольны!

персонал настроен на решение всех вопросов наличие спорт зала горки большой бассейн хорошие бары шведский стол 5* волшебницы чулпан и самира mini club для детей
не самая активная анимация уборщицы не успевают сделать качественную уборку
Добавлено 30.09.17 11:28 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana Gartman (2)