Регистрация: 13.11.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2017
17.09.17 - 28.09.17

Хороший спокойный отель на 3*

Мы отдыхали в конце сентября вдвоем с мужем.

1. Мы приехали в отель в 20-30, нам надели браслеты и отправили на ужин, дали хороший номер, мы ничего не доплачивали. В номере было даже 3 кровати, телевизор без пульта, там 1 русский канал, мы включали кнопкой. Отель не новый, но все работало.Первые 2 дня было слышно музыку, потом анимацию перенесли в холл, и мы всю ночь спокойно спали с открытым балконом, даже кондиционер не включали.

2. Питание мне очень понравилось. По утрам мы ели молочную рисовую кашу с изюмом и ананасами и круассаны с вареньем, чай кофе. На обед и ужин всегда не менее 3 видов мяса плюс рыба, куча салатов, гарниры, пирожные, фрукты 1 вид(дыня,виноград,груши). С желудками никаких проблем не было. В общем мы по паре килограмм с мужем набрали на отдыхе.

3. Море в двух шагах, лежаки и зонтики бесплатно, всем хватало, вообще когда мы были отель был заполнен менее половины. На выходные приехало много арабов, мужчины, но очередей не было, только шумные они, но нам было интересно наблюдать за ними.

5. Анимации можно сказать нет, в обед зовут на волейбол, вечером детская музыка и танец аниматоров. Но это же отель 3*, в других и такого нет.

6. Мы брали 2 экскурсии: Тунис-Карфаген-Сиди-буСаид за 39$ и Медина Эль Захра за 38$ от Анекса. Все понравилось, рекомендую.

В-общем, если вы хотите спокойный отдых, с хорошим питанием, море в шаговой доступности, я рекомендую этот отель.

Анимация

1-линия питание хорошее
мы не заметили
Добавлено 30.09.17 12:10 (1 416 символов в тексте)

10:49 03.09.18

Здравствуйте! Скажите, а как с погодой у Вас было? И есть ли где прогуляться вне отеля?

13:15 03.09.18

Добрый день! Нам не очень повезло с погодой, т.к. все время дул ветер. Из моря выходишь, прохладно и не полежишь долго в мокром купальнике. Возле отеля только магазинчики и кафешки. Особо гулять негде.

13:36 03.09.18

Спасибо большое!