Регистрация: 30.09.17
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

без питания

Хороший уютный отель

Были семьей с маленькими детьми. Встретил нас хозяин отеля, помог донести чемоданы. Но потом к нам вообще не заходил. На следующий день убрались на отлично. Поменяли полотенца, полы помыли и посуду. А потом 2 дня не убирались. Мы пришли к хозяину отеля, сказали ему про уборку. Он очень был удивлен этому. Еще закончилась туалетная бумага тоже взяли у него. В дальнейшем нам ее не пополняли. Может мы должны были ее сами покупать? Потом каждый день убирались.Это из минусов. Плюсов много: рядом пляж, магазины прдуктовые, рынок, автобусная остановка,куда можно доехать до всех достопримечательностей Черногории, отель Villa olivia, мы там пару раз были в бассейне.

В номере: стиральная машина, порошек сами покупали, фен, миникухня и вся посуда, чтобы готовить. Мы завтракали и обедали в номере, а вечером ресторан. И вышло недорого. Цены в кафешках приемлимые. Ужин на двоих без напитков - 10-12 евро. Есть телевизор, но мы не смотрели. В целом этот отель хороший за исключением обслуживания в начале нашего отдыха.

пляж 100 метров магазины рынок автобусная остановка стиральная машина
обслуживание в номере неприветливость хозяина
Добавлено 30.09.17 13:56 (1 018 символов в тексте)

11:46 17.05.19

Добрый день, Елена!
Подскажите, пожалуйста, мебель и сама обстановка в отеле не очень старая? Судя по тем фотографиям, что я нашла в инете, она похоже с советских времен. Или мне это кажется?
И еще, хозяин сам живет в отеле или периодически приходит?
Спасибо заранее за ответ!

11:51 17.05.19

Забыла задать еще очень важный вопрос, читала в некоторых отзывах (но более ранних), что за Wi-Fi надо платить 1 $ за час, это так?