Регистрация: 05.01.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Цена соответствует качеству

Отдыхали в отеле семьей - трое взрослых и ребенок 6 лет.

Номер:

По приезду сразу выдали ключи от номера. Номер - Family room, на третьем этаже, большие комнаты с совмещенными балконами, есть дверная перегородка. В номере телевизор, холодильник, два кондиционера, плита, посуда и, что немного удивило, имитация барной стойки с барными табуретками:-). Уборка номера каждый день, замена белья была три раза за 8 дней. Отсутствуют мыло и шампунь - берите с собой.

Питание:

Судя по отзывам - ожидали, конечно, худшего, но на удивление, нам все понравилось. Из недостатков - очень мало фруктов, отсутствие брынзы, помидоров и оливок. Их можно было найти только в греческом салате:-) Огромных очередей за едой, про которые здесь пишут, мы не видели. Всегда есть свободные столы.

Бар:

На территории отеля два бара - один у бассейна, второй в столовой. График работы первого - с 10.00 до 02.00, крепкие напитки и чай бесплатно выдают только после 14.00. Пиво, вино, кола, спрайт и тп бесплатно с 10.00 до 23.00, по 2 стаканы в руки. Второй - работает только в часы работы столовой. Качество алкогольных напитков оставляет желать лучшего.

Пляж:

С ребенком доходили до пляжа минут за 15. Пляж чистый, большой, заход в море - мелководье. Надо отойти, примерно, метров 40, чтобы попасть на глубину. Лежаки -5 евро на целый день. По пляжу ходят очень строгие дядечки, не дай бог ты поставил стакан на столик и не оплатил лежак).

Бассейн:

Разделен на детский и взрослый отсек. Мы в нем не купались, тк вода в нем была постоянно мутная.

Брали напрокат машину, за один день объехали весь остров. Незабываемые впечатления произвело место, где сливаются Эгейское и Средиземное моря, Монолитос, бухта апостола Павла и семь источников.

Вернулись бы мы в этот отель еще раз? Думаю, да. Мы получили то, что хотели и зачем приехали на этот остров:-)

питание
отсутствие интернета
Добавлено 30.09.17 16:06 (1 838 символов в тексте)

20:13 02.02.18

Яна, подскажите, Вы жили в старом корпусе или в том, что после ремонта?

14:22 14.05.18

Наталья, добрый день! Если стоять спиной к бару, то наш корпус находился по правую руку от него, рядом со столовой. А новый он или старый - не могу сказать.

23:16 15.05.18

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали в этом отеле два раза (отзывы написаны), с удовольствием поехали бы в него и в третий раз, так как он очень привлекателен по цене, да и Родос мы очень полюбили. Просто хочется побывать и в других странах, узнать как отдыхается там. На Родосе классное море (устраивает на 200%), добрые и отзывчивые люди, много достопримечательностей, отличные цены на прокат автомобилей (торгуйтесь!). Так же важно, что отель находится в Фалираки, туристов первыми привозят из аэропорта и забирают последними. Да и развлечений в поселке много всяких. Надо помнить, что этот отель - ТРЕШКА. Причем трешка с анимацией как детской, так и взрослой (такое в Европе в 3* редкость!!!). Разнообразия в еде как в 5* нет, но там и ценник другой. Просто каждый должен для себя поставить приоритет, что для него важней: море? еда? сервис? достопримечательности? и т.д. и от этого отталкиваться. Кто-то ругает отель, кто-то хвалит. Всё в нас, с каким настроем мы едем, то и получаем. Да, есть номера на цокольном этаже, это как повезет, хотя те туристы, с кем мы общались, говорили, что нормально. Да, есть номера без телевизора, об этом много уже писали в разных отзывах, но телевизор мы и дома особо не смотрим, а тем более на отдыхе. Да, фруктов не так много, обычно 1-2 вида, так опять же это трешка. Зато 4 вида мороженого и для всех без исключения. Да, до пляжа надо пройтись, но и еду надо растрясти, а то располнеем. Для нас, например, важно как можно больше посмотреть что-то в стране, познакомиться с ее культурой, поэтому мы и выбираем бюджетные отели. Отель этот абсолютно нормальный. Нас устроил полностью. Лучше деньги потратим на аренду машины и экскурсии. А если у кого в приоритете суперсервис, обильная еда, телевизор, собственный пляж, первая береговая линия, бесплатные полотенца, шезлонги и зонты на пляже, то вам точно не сюда. Выбирайте 5* в Турции с ultra all.

23:16 15.05.18

Все отзывы Яна (14)