Регистрация: 30.03.13
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Все отлично!

Отдыхали парой с 20.09-27.09.2017. Из аэропорта ехали 50мин.В отель приехали в 9 утра.Встретили радушно,надели браслеты и отдых начался!Мы переоделись в спа центре и пошли на завтрак,потом на пляж и.пришли на заселение только после обеда.Номер 2105-все работало,все чисто.Но самый большой минус-дискотека соседнего отеля до часа ночи!!!!.

Уборка номера- отличная.Полотенца меняли каждый день,мини бар пополняли ежедневно.

Питание на 5! Всего много и вкусно! Все попробовать невозможно!Очереди за некоторыми блюдами,конечно,есть,но не критично, 2-3 человека.

Напитки в барах достойные,очень понравился Irish pab!

После 9 утра и до 12 лежаков свободных не найти ,поэтому были у бассейна.После обеда всегда были свободные –гости с детьми уходили спать!Вот,тогда,начинался рай!(без детского крика,плача,вонючих памперсов и мочеиспускания прямо у лежаков).

Про анимацию ничего не могу сказать,т.к.для меня отдых это книга.

Море теплое и всегда волны!Это кайф!

Территория не большая, но все продумано.

В общем,отель очень понравился,персонал старается помочь во всех вопросах,никто не напрягает.

питание алкоголь номерной фонд персонал
шум соседнего отеля
Добавлено 30.09.17 16:34 (1 099 символов в тексте)

20:51 02.10.17

Добрый вечер Юлия
Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно Hашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
С уважением Ирина,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия Мусина (4)