Регистрация: 01.06.11
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

В целом все неплохо, но во второй раз не выберу этот отель

Дорога до отеля составила около 2 часов, особо страшного серпантина мы не заметили.

Расположение прекрасное - первая линия, в центре Ичмелера!

Заселение - номер без вида на море выходит на канал, шумно из за бара возле канала примерно до часу ночи и , начиная с 6 утра, шум от машин, которые привозят в отель что-то или увозят (все утро).

Лучше переплатить и взять номер с видом на море. Если пытаться поменять номер в отеле, то 10-15 евро в сутки.

Море - чудесное для тех, кто не любит волны, всегда спокойное, чистейшее, немного прохладное в конце сентября, но не критично. В море много рыбок, видели даже осьминога сидящего на камне. Вход песок - пологий.

Бассейн небольшой, есть еще типа джакузи, но в холодной воде - мало удовольствия. Лежаки возле бассейна свободны всегда, на море после 9:00 уже придется поискать лежак.

Напитки в баре так себе, делают различные коктейли, но не особо понравились. Виски, ром, джин, пиво - не очень.

Питание - первые 2 дня кормили прям отлично, а потом была только курица, голодными конечно не останетесь, но особого удовольствия от приема пищи не получите. Очередей больших в столовой нет, столики тоже можно найти практически всегда. Очень мало столиков на свежем воздухе, поэтому их занимают в первую очередь.

Ну и самый большой минус отеля - анимация! Лучше бы ее не было совсем. Дневной нет вообще никакой, вечерние шоу жутко скучные, никакие. Даже в "турецкую ночь" приглашенные танцоры сплясали всего 3 танца. Я такого еще не видела.

Поселок Ичмелер очень понравился, красивый, чистый.

расположение море пляж
анимация однообразное питание
Добавлено 30.09.17 18:46 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Кира (16)