Регистрация: 17.01.17
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17

Превзошел все ожидания!!!

Отдыхали с 17 по 27 сентября в этом отеле. Нас было 6 человек я, муж, дочка 3.6 года, мама, папа и сестра! Приехали мы в отель примерно в 12 ночи. Нас сразу разместили. Мы с мужем и дочкой изначально брали номер с видом на море, а родители обычный. Начиталась отзывов, что если обычный, то окна выходят на соседний отель. Родителям повезло...окна выходили на город, шикарный вид! У нас вид на море, но моря почти видно не было из-за крыши ресторана. Попросили нас переселить выше этажом, но сказали отель переполнен и мест нет. Но нас это не огорчило, так как номер у нас попался семейный, двухкомнатный. Просторный, современный ремонт! Очень крутой! На следующий день, проходя мимо ресепшена, нас позвали и предложили переехать в другой номер!)) Но мы отказались, так как вещи уже разложили и не захотели заморачиваться))) На самом деле в номере мы редко и море все равно видно немного! Нас все устроило! Но хочу отметить, что персонал внимательный и отзывчивый!!!!

Территория у отеля небольшая, но все так комфортно сделано! Бассейн не большой, лежаков около бассейна много и всегда в любое время места есть! Детский бассейн хочу отметить, очень понравился)))

Что касается еды, так это вообще отдельная тема! На завтрак всегда была каша! Сыры, яйца, бекон, сосиски и многое другое. Из фруктов виноград, дыни, апельсины, грейпфруты, лайм. Обед и ужин мясо на любой вкус баранина, свинина, говядина, курица все в разных соусах и по разному приготовлено! Мягкое и свежее!!! Рыба! И причем каждый день по разному!!! Не надоедало меню! Десерты тортики, пироженки, и этого всего много-много!!! Мороженое! На перекусы паста, гамбургеры, чизбургеры с картошой фри и салатом! из напитков коктейли, вино , пиво местные! Все очень понравилось!!!! Повара молодцы!!!!! Анимация есть в отеле! норм!

Море. 3 минуты и вы на пляже! Конечно многолюдный, но это никак не мешало! Единственное лежаки и зонтики по 2,5 евро! Комплект 7,5 евро! Но можно на песочке и на полотенцах! Утром водичка чистейшая!!! прозрачная!!!! Если прям у отеля вход по мешкам, так как камни вначале. Но 100 метров влево и вуаля!!! Все песочек!!!

Рядом причал! Морские развлечения на любой вкус! Пиратский корабль 30 евро на человека, ребенок наш бесплатно! Брали еще субмарина немо брали по 15 евро на человека больше понравился! Скутер 50 евро 20 минут. Парашют супер высоко и круто!!!!! не помню цену!

У отеля отличное расположение! 5 минут и вы в луна парке! 10 минут и улица клубов! Там есть комната страха!!!! Сходите обязательно))))))) адреналин!!!! магазины, рестораны все рядом!!!

Единственный даже не минус, а недочет это отсутствие пляжных полотенец! Но возле отеля в магазинчике мы купили 2 штуки за 13 евро! Не хотите покупать берите с собой) ах да и платный сейф, но мы его не брали! Ценные вещи убирали в чемодан под замок. И холодильники платные! Но у нас каким то образом в номере он был открыт))) Повезло, хоть нам и не пригодился))))

В целом! Все супер! Мы благодарим весь персонал отеля за прекрасный отдых!!! Отель хоть и 3 звезды, но смело можно дать 4!! Так как я на кипре не первый раз, и был отель 4 звезды, нелиа его превосходит по всем параметрам! Если кому интересно с каким сравниваю, то это кермиа бич 4*

И помните! Главное настрой!!! Недостатки можно нарыть везде! Просто смотрите на все с позитивом!!

Хотела бы я вернуться в этот отель еще??? ОДНОЗНАЧНО ДАААА!!!!

Добавлено 30.09.17 19:41 (3 363 символов в тексте)

10:58 04.10.17

Добрый день. Спасибо за отзыв полезный)). а подскажите: розетки там евро? переходник нужен? или наши обычные подходят?
а то у нас много техники с собой будет, не хочется там голову ломать по приезду.

10:28 08.10.17

Розетки там евро! На ресепшне за 2 евро можно купить

11:46 07.11.17

В среднем 2,5 евро

22:26 22.05.18

Здравствуйте. Замечательный отзыв, спасибо большое. Скажите, пожалуйста, на территории отеля есть, где вечером посидеть и поиграть в настольные игры? И второй вопрос, поздним вечером можно выходить на пляж? ))

23:24 07.06.18

Добрый вечер, напишите пожалуйста реальное расстояние до ближайшего пляжа от отеля до моря? Вход действительно каменистый по мешкам? Влияет ли близкое расположение причала на чистоту воды в море?

05:43 08.06.18

Здравствуйте, Елена) Море близко сразу за отелем. Пару минут хотьбы. Вход есть по мешкам, но немного левее уйти 200 метров и везде песочек. Расположение причала не влияет, вода чистая. К вечеру немного поднимались волны и вода была с мутная и приносило много водорослей.

Все отзывы SeLena (1)