Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Море,пляж супер. Отель классный, номера не новые.

Пишу отзыв находясь в отеле. Когда подъезжали к отелю на автобусе, то не очень обрадовались: отель большой, но обшарпанно-белый. На ресепшен никто не говорит по русски. По русски говорят только гид и представитель талассо центра (сидят часто тут же в холле). Привезли в отель в 10 утра, парень на ресепшен что-то быстро протороторил по английски и уставился на нас, мы ничего не поняли, он махнул рукой и сказал ставьте чемоданы и ждите заселения до 14ч, при этом браслеты не одел (позже до нас доперло, что он хотел денег за быстрое заселение). Мы сели в холле в недоумении, что до 14 будем здесь торчать без обеда (не ругались, не ворчали, не возмущались),начали между собой разговаривать и тут подошёл наш отельный гид,спросил в чем проблема, подошёл с нами на ресепшен и нам тут же одели браслеты и сказали номер будет готов через 20 мин. Заселили! Номер у нас был с прямым видом на море, номер в зелено-бежевой цветовой гамме, мебель вся не новая (но не обшарпанная, вполне сносная), ковровое покрытие в пятнах, но особой грязи не было. Балкон арочный красивый, однако пол там явно не мыт давно - грязный, стол и стулья облезлые. В ванной фен рабочий, сидушка на унитазе со сколами, сама ванная обшарпанная, шторка страшненькая. (Берите антисептик с собой,чтобы сидушку протирать). В целом номер не новый, старенький, но для проживания вполне годится, выглядит более менее нормально, сейф бесплатный есть, холодильник чистый есть. Полотенца меняют не каждый день, они тоже так себе, не новые. По тв показывает только Первый канал. Внутри отель чистенький, в течение дня все моют и убирают, мебель в холле вполне себе приличная, шикарный огромный бассейн для взрослых и маленький для детей. Еда: гарниры- картошка, макаронные изделия, рис; вторые блюда - баранина, курица, говядина, рыба ежедневно; овощи в отдельной нарезке и есть салаты; обалденные десерты: птичье молоко, брауни, шоколодные бисквиты, пирожные как наполеон, печенья и т.д. (не как в Турции), мороженое 3-4 вида, есть пицца, пекут тут же свежий горячий хлеб, морепродуктов нет. Ужасные чай и кофе в автомате в ресторане и те, что наливают в барах - просто ужасные с каким-то привкусом, пить невозможно, все русские кривят лица (на завтраке можно налить себе кофе из термочайника - оно более менее + молоко тут же). На обед и ужин все берут газ напитки: фанта,спрайт, кола, вода, содовая, либо спиртные - вино, пиво. официанты обслуживают достаточно быстро не зависимо от чаевых, с чаевыми просто вообще перед тобой стелятся, ты приходишь и твой стол забронирован. (Мы давали чаевые только на ужин). Советую садиться к одному и тому же официанту, они запоминают вас и только садитесь, уже тащат напитки, которые вы всегда заказываете. Огромный минус в столовой: бокалы под напитки почти все битые, в том числе и на горлышке, будьте аккуратны, смотрите внимательно прежде чем пить! Фрукты: арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, груши- так себе, недоспелое все. Анимация вечерняя есть и детская и взрослая (Днём не знаю). Есть детская площадка. Пляж очень близко, через дорогу, лежаки/матрасы есть, хватает всем, кто пришёл с 6:30 до 7:30, все засони бегают возмущаются, что не хватает. Песок на пляже не сказать, что чистый, свиньи на пляже окурки втыкают у топчанов же, но и очень грязным не назовёшь- сойдет (на всём побережье бывают верблюжьи испоражнения, вы должны быть к этому готовы-они не пахнут)! На пляже бесплатный бар, душевые, туалет, бесплатные катамараны и лодочки (не более 15 мин кататься), остальные развлечения платные: гидроцикл 70 динар на двоих за 15-20 минут. Талассо-центр есть, цены по прайсу не дешевые - от 3000 руб за сеанс, либо курс 5 дней 12000 и т.д. В целом отель рекомендую, но вы должны быть готовы к не новому номерному фонду, к невкусным чаю и кофе и к тому, что лежаки нужно занимать у моря пораньше (у бассейна лежаков куча). P.s. у отеля у центрального входа живет черно-белая кошечка, худая, до неё особо дела никому нет (бедная пьёт воду прямо с пенных вёдер уборщиц с порошком). Не поленитесь стырить ей колбаску (кусочек курочки или варёное яйцо) с завтрака или обеда и вынести водички в пластиковом стаканчике (охранники у входа не ругаются, наоборот, говорят котуз (кот) там). Ещё на пляже две добрые собаки, тоже худеющие, им колбасу наши русские таскают.:)

местоположение питание
старый номерной фонд ужасные чай/кофе
Добавлено 30.09.17 19:57 (4 274 символов в тексте)

13:00 13.10.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, прилетайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради

Все отзывы Алиса (1)