Регистрация: 06.05.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
08.09.17 - 21.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ

В Турции отдыхала в пятый раз... но такого отеля еще не видела ужасного...да номер большой с видом на море и горы.. это плюс, а все остальное это кошмар ...я шесть дней ходила что бы мне поменяли постель или хотя бы полотенца нет не поменяли...на седьмой день я на рецепшене поругалась и мне в номер принесли полотенца и постельное и сказали сами поменяете..за две недели пол ни разу не помыли...сама мыла их полотенцем ...уже разозлилась....питание ужасное ...мяса вообще нет кроме курицы.. фруктов нет..только сливы и яблоки ...о пиве и вине ничего не могу сказать я не пью... меня это не волновало...полотенец пляжных нет ...да лежаков хватало на пляже но за полотенцами бегали в магазин, что бы купить ...в Турции первый раз с таким столкнулась даже не ожидала что пляжных полотенец не будет...вход в море ужасный ...одни булыжники ,все ноги были в синяках и ссадинах..анимация очень и очень плохая в отеле и детская ни взрослая...два мультика вечером для детей и все ...короче если есть возможность езжайте в другой более нормальный отель...этот не советую.........Да еще забыла сказать в корпусе А и В вода из крана бежит соленая а в корпусе С все нормально это новый корпус отдаленный от А и В .

номер хорош был
одни минусы
Добавлено 30.09.17 20:00 (1 204 символов в тексте)

07:11 13.10.17

Удивительно просто- как так получается, что у одних все есть, все меняется, все здорово, а другим все плохо, ужасно, невкусно и отвратительно... Видимо - как себя настроишь. Нам белье меняли все время. Полотенца для смены нужно бросать на пол - об этом написано в каждом номере, меняли сразу. Питание абсолютно нормальное, курица, рыба, индейка - все было в изобилии, готовят очень хорошо. Про полотенца пляжные, что их не дают, нужно было сразу почитать в отзывах, это везде написано. Мы купили легких х/б тряпочки за 3 лиры в супермаркете и вообще не страдали от этого. Про всход в море тоже написано везде. Тем, кто плавать не умеет, наверное, не очень удобно, поэтому сразу можно планировать другие варианты, хотя аквашузы решают все проблемы. Вода в корпусе А была прекрасная - может что-то случилось именно во время вашего отдыха, не совсем повезло, наверное(