Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле Союз Газпром (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Неплохо, но советским союзом веет

Были с мужем и двумя детьми по купонами 3 дня. Взяли люкс, отдельно оплатили 2 детские кровати, в номере кроватей не обнаружили, звоню на ресепшен. И там мне говорят, выйдите в холл, они там стоят, пусть муж занесет, они не тяжелые. Мягко говоря удивились, но занесли. Дальше начала искать постельное бельё для детей, в шкафу увидела 2 подушки, но подумала, что это доп для взрослых, потому что на очень большой 2х спальной кровати 2 тощие прямоугольные подушки. Опять позвонила на ресепшен, пришла недовольная тетя и говорит, а это что и показывает на кучку белья, я думала это полотенца. Я говорю:"а подушки?" тыкнула в те подушки, я говорю, ну может ещё 2 дадите, тётя ухмыльнулась и ушла. В люксе есть чайник с жуткой накипью и чашки. Но ни чая, ни сахара нет. Вот почему их не положить не понятно, все равно их все несут в номер. И ещё меня поразило, что в душе не единый смеситель с одним рычажком, а 2 крутилки, холодная и горячая. Пока отрегулируешь воду, то обозжешься, то обморозишься. Столовая, вот прям столовая, рестораном никак не назовешь. Еда без изысков, но вкусно. Десерты никакие. Кофе в автомате и на ресепшене не вкусный. Тарелки очень старые. Столы убирают плохо, скатерти не меняют. Бассейн холодный и для детей нужна справка, но можно сказать, что мы забыли, и без неё пускают. В 13.15 пришла смотрительница бассейна и заорала " Все выходим из бассейна. Я сказала, все выходим. Молодые люди, глухие что ли, выходим". Вот почему нельзя сказать. Дорогие гости, наш бассейн закрывается на тех обслуживание, просим вас покинуть бассейн и пройти на обед. Ждём вас в такое то время. То же самое, но без совковости. И ещё для всех в бассейне нужна шапочка. В раздевалке есть фены, но слабенькие, длинные волосы не просушишь. Мввбыли в сентябре и от бассейна до номера прохладно идти. Детская комната справа от бассейна большая и хорошая, есть детский городок с горками и бассейном с шариками, 2 бесплатных видео автомата с гонками, плейстейшен, библиотека, проводятся мастер классы лепки, готовки и ещё чего-то. Но босиком в этом ангаре ходить прохладно, детям нужно что-то на ножки одевать. А ещё большой батут есть. Территория большая, чистая. Наценка на сок и шоколадки на ресепшене минимальные. На дискотеку не ходили. Второй раз на пенсии туда наверно поеду.)))Вот если б бесплатно туда путёвку дал. поехала бы, а за свои деньги что-нибудь другое подыщу. И ещё основной контингент это газпромовские пенсионеры и родители с детьми.

большая территория игровая
не доброжелательный персонал грязь в столовой
Добавлено 30.09.17 21:20 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)