АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4103
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
20.07.17 - 03.08.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже быть не может, отдых испорчен..

Привет Всем! Особенно русским туристам!) Никогда не писала отзывы, но, гиду в отеле пообещала, что сделаю это.

В Тунисе была во второй раз, причем в том же городе, но в другом отеле- в Махдия Бич 4 звезды, который то находится через 3 отеля по пляжной линии.

Так как первый раз был прекрасен, решили с друзьями поехать в Махдию во второй раз, но поменять отель, в этот раз 5 звезд. ЭТО ЖЕСТЬ!!! По поводу 50 баксов за номер с видом на море мы были готовы, но все остальное.

Сам отель - одно длинное здание, очень длинное, в 5 этажей. чтобы дойти до рецепшена, когда у тебя опять размагнитился ключ, надо собраться с духом.. На рецепшене на русском говорит только один человек, на английском тоже не каждый. Бассейн глубокий везде, 2 метра, с моим ростом 1,58, я не могла ни в водное поло поиграть , ни просто в бассейне потусить. Бары не пойми который как работает, для таких как я, кто хочет везде побывать и все попробовать просто ад. Днем, если хочешь взять алкоголь- только пиво и все. Чтоб получить коктейль (когда у тебя ультра все включено) надо идти на ресепшн к бару, только там. На третий день пошли играть в водное поло, алжирский мальчик ударил меня в глаз специально, т.е. я не получила в глаз в течении игры, это он сделал намеренно. Я начала кричать от боли ну и возмущения конечно на весь отель, в итоге, они поставили так, что я напала на ребенка, который, на минуточку, выше меня на голову. После разборок, из выгнали этих алжирцев, а мне администрация отеля прислала извинения в номер, в виде фруктов и воды. Отельный гид Ирина, которой я пообещала написать этот отзыв - откровенная хамка. Ей давно пора на пенсию. Это тетка, которая считает себя видимо главной во всей компании ГРАНД ЭКСПРЕСС с которой мы туда летали. Ужасное отношение!! Ничего вообще не рассказывала, только бабло рубила там и все. Желаю ей , чтоб ее уволили поскорей, и никому не советую пользоваться услугами ГРАНД ЭКСПРЕСС.

АНИМАЦИЯ- как в предыдущем отзыве - БЫДЛО! так как я человек , который не молчит, устроила там пару истерик на рецепшене, после чего к концу отдыха - 2 недели- к нам подошли и попросили написать отзыв, после этого что то изменилось. Аниматоры начали здороваться. Их шеф анимации ходил мимо и принципиально отворачивал голову чтоб не здороваться. Единственные ребята, которые пытались спасти ситуацию это СПАЙДЕРМЕН, ДИНО и МОМО. Спасибо им. Из девочек аниматоров только одна нормальная Миша. На 5-й день отдыха я всем официантам в барах дала чаевых- после этого вино и пиво рекой полились, а до чаевых ничего не давали. Порадовала уборщица номера- это вообще единственный положительный момент отеля. а может просто мне такая попалась...

Экскурсии- ездила только на одну - в Сахару на 2 дня. Гид попался Абдель. Шикарный мужчина, очень умный и образованный, учился в России. Знает все, но, надо спрашивать, но на все вопросы отвечает. Если попадете к нему , считайте Вам повезло. Сахара великолепна!!!!))) Я там вся сгорела, но оно того стоило!!! На всех других экскурсиях была в первый раз, поэтому могу с уверенностью сказать - единственная стоящая экскурсия в Тунисе - САХАРА и все...

Море песок и пляж в Махдии как всегда на высоте.

Все там заточено на арабов, русских недолюбливают. Хотя по сравнению с 2014 годом, русских туристов там больше намного.

РЕЗЮМЭ такое: гид Ирина самое худшее впечатление, аниматоры, которые помогали - лучшее, в день отъезда устроили мне праздник и вышли провожать меня, это очень приятно))

Но отельэтот для отдыха в уголке или с детьми. Если хотите отдохнуть или не Тунис или , если это Махдия, то лучше отель Махдия Бич 4*, он куда веселее.

В Тунис поеду, но не в Махдию - а туда , где не так печально в отношении к русским

Плюсы отеля
уборка в номере частично анимация чудесное море и песок
Минусы отеля
рецепшн бары официанты ирина гид алжирцы повсюду скучно одни сплошные митнусы
Добавлено 30.09.17 23:20 (3 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 31.10.17

с истериками - это вы конечно переборщили, но комментарий мне захотелось написать по другому поводу...
Я увидел одну отметку "НЕТ" и "Не доверяю". Это весьма забавно)))
В целом отзыв больше на эмоциях, но, поверьте, он правдивый)) За 5 лет ничего не изменилось...
Этот отель уже 5 лет такой, как описан в отзыве. Когда-то после его посещения я добился с помощью других турситов снижения рейтинга этого отеля до 3,81 вроде, но потом "кто-то весьма довольные" этим отелем вернули его в зеленую зону выше 4))
Еда отвратная, в барах ничего не добиться, арабов немеряно и в море и в бассейне во всех их тряпках. Одно это уже повод не ехать в этот отель. Зачем его в России предлагают не знаю.
Поверьте, в Тунисе есть более приличные отели, где, например, даже в бассейне буркини запрещено.
Теперь рейтинг опять медленно идет к истинному.

22:00 27.01.18

Добрый вечер. Подскажите какие отели хорошие в Тунисе? Кроме Махдия Бич 4, там я была.)))

23:20 27.01.18

Надежда, съездите на Джербу
Там тройка будет лучше многих континентальных пятёрок
Или конкретизируйте вопрос - я ж не знаю каким параметрам должен соответствовать отель и какой бюджет)

22:02 03.02.18

Нур Палас - это трешка, никак не 5*. Пять звезд отель имеет по другим причинам. Хозяин Нур Палас, соседней Махдии Бич, через дорогу ТЦ и жилого дома - это один человек, очень уважаемый в Махдии, вот и делайте вывод как такой гадюшник получил 5*. Что касается гида Ирина, согласна, не самый приятный человек. Тоже считаю, мой отдых в Нур Палас - это выброшенные деньги.

12:07 18.06.18

Хороший отель на Джербе Royal Garden Palace 5*
Только цена его сейчас высокие на него.
Из плюсов. Отношение французских тунисцев ) Все чисто и прилично. Бар у бассейна. Очень следят за пляжем.
Из минусов: Территория не выдающаяся. Но море с поляжем все компенсируют.
Я очень придирчивый в плане выбора отеля, но этот мне зашел хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NADIAsaybel (2)