Регистрация: 26.08.13

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Анимация главный плюс

Были в конце мая, начало июня с двумя детьми 6 и 2 года. Отель конечно староват, не для приверед. Но в номерах есть все: плита, холодильник, чайник, вся необходимая кухонная посуда. Сантехника работает исправно, кондеры тоже. Анимация хорошая, весь день. Днём у бассейна аквааэробика, водный поло, дартс, вечером мини диско и представление для детей. К нам на мини диско ходили со всех близлежащих отелей, на Кипре все отели открыты, можно в любой пойти в бассейн поплавать. Мы не ходили, но много кто рассказывал. До моря идти мин 10, по аллее. Море, кто был в протарас, знает, тут чистейшее с песочными пляжами, для детей сказка. У нас были завтраки и ужины, но для маленьких детей 2х лет почти нечего есть. С утра овсяная каша только, на ужин сама готовила. В след раз будем брать без питания, потому как все равно детям готовила сама. Но это в случае, если путешествуете без мужчин)) Отель в целом понравился, вернее за те деньги, которые мы заплатили по раннему бронированию ( 90 тыс за 1 взр, 1 реб и 1 инфант) за 14 дней. Дороже бы не дала за него

анимация недалёко от моря бесплатный вай фай
старая мебель мало еды для детей
Добавлено 01.10.17 11:54 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)