Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Отдых на Кипре

Добрый день! Отдыхали с мужем. Приехали в отель около 21:00, заселили в отдельно стоящий корпус. Номер был Студия. Номер чистый, но балконная дверь была разбита. Утром подошли на ресепшн и попросили нам поменять номер, на что нам ответили, что пока номеров свободных нет только если после 14:00. Мы конечно согласились. В 14:00 подошли и нам поменяли номер на апартаменты с видом на бассейн. Номер двух комнатный просторный, но в номере муравьи и тараканы! И при чем очень много!!! Но менять номер ещё раз у нас просто совесть не позволила. Мы купили соль и все обсыпали, чтобы их стало меньше))) и кстати помогло))) У нас были только завтраки ( завтраки однообразные :сыр, 2 вида колбасы, каша рисовая, джем, хлопья,хлеб, помидоры, салат оливье или капустный и всё! Отдельно стоит кофейный аппарат и вода в графинах разных цветов похожа на вкус как инвайт))) Расположение отеля хорошее. До моря идти 5-7 мин. На пляж лучше ходите к отелю который находится через главную дорогу. Переходите через дорогу идёте прямо до моря поворачиваете на лево в доль моря первая бухта будет и следующая бухта вот этот пляж. Заход в море пологий, пляж чистый народу не много только гости отеля. Правда лежаки не купить т.к они для гостей отеля, только на полотенцах загорать. Так же на пляж ездили, где виллы миллионеров там песок жёлтый заход пологий. Вообщем советую меньше находиться в отеле, а больше гулять)

расположение
питание муравьи
Добавлено 01.10.17 11:59 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)