Регистрация: 29.08.11

Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17

4.2

Хороший отель с отличным пляжем.

Начну отзыв об отеле с перелета- оператор Анекс, перелет Азур Эйр. Рейс перенесли на 14 часов, мы узнали об этом в 6 утра в аэропорту, с 9 утра вылет перенесли на 23,15. Нас разместили в Аэротеле, так как самолет могли дать раньше, в итоге вылет был в 22,30. От Азура дали ваучеры на питание в БургерКинге, в Аэротеле было комплексное трехразовое питание, хорошие номера, сауна.

Теперь про отель. От Анекса экспресс трансфер в данный отель без заезда в другие отели. В отеле два корпуса, мы жили в корпусе Б. Уборка номера была каждый день, белье меняли за неделю раза три, каждый день чистые полотенца.

Питание вкусное , но разнообразия нет. Голодными никто не останется, два ресторана в двух корпусах. обед только в корпусе А. Нам больше понравилась обстановка и интерьер в корпусе Б, еда и там и там одинаковая. Очень вкусно кормят в Снек-барах у бассейнов. Можно заказать салат Цезарь, бургеры, шаурму, фри и так далее. Есть два ресторана Аля-карт. Мы были в итальянском, еда вкусная. нам понравилось.

Территория отеля зеленая, красивая. ухоженная. Три пляжа, как уже многие писали. Море чистейшее.

Анимация отличная, не навязчивая. С детками занимается Марина, очень хорошая девушка, дети в восторге от нее.

Отель советуем.

Логотип отеля

Номер в корпусе Б.

Номер в корпусе Б.

пляж красивая территория
нет разнообразия в еде
Добавлено 01.10.17 12:16 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Людмила М (10)