Регистрация: 01.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Не 4 звезды

На 4+ отель не тянет. В лучшем случае это "трешка". По приезду заселять не хотели, начали втирать, что нет мест и хотели отвезти на ночь в другой отель, народ начал возмущаться, Эля с ресепшн, единственная русскоязычная из персонала, оказалась натуральной хамкой, всем "тыкала", грубила, вела себя просто ужасно. После того как её поведение начали снимать на видео, сразу номера нашлись. Дальше начала ворчать, чтоб к ней больше никто не походил ни с какими вопросами, никому ничего она объяснять и помогать не будет. И действительно, когда позднее я хотел уточнить пароль для wifi, она рявкнула "не подскажу" и тупо ушла с ресепшн. WiFi работает еле-еле и только в лобби и у бассейна. Вообще персонал приветливостью не отличается. К гиду Камилю потребности обращаться не было, но и особо не хотелось. Ни на какие собрания не ходили и не советую никому на эту ерунду тратить время отдыха. Сам он тоже не подходил с вопросами и предложениями. Он с важным видом расхаживал в лобби, как будто хозяин, ни здравствуйте, ни до свидания. Очень неприятный тип, не советую с ним общаться, а экскурсии можно купить гораздо дешевле в агентстве на углу отеля. По питанию - голодными не будете, но все довольно однообразное. Завтраки вообще скукота одна и та же каждый день. В целом это вообще не ресторан, а столовка, местами довольно замызганая с плохо промытой посудой. Из алкоголя можно пить только джин и розовое вино, которое действительно приятное. Пиво как вода, оно не разбавлено, а само по себе такое, хотя на пляже особой крепости и не надо. В номере убирались нормально, полотенца и белье меняли. Но вот стол и тумбочки не протирали. Кондиционер, сантехника и тв работали. Территория отеля небольшая, но аккуратная и зеленая. Бассейн чистый. Вообще сам поселок Титрейенгёль очень хорошая локация, много зелени, идти до пляжа совсем неутомительно по хорошим дорожкам мимо эвкалиптов. Пляж неплохой но тесновато всё же. Море чистое. Лежаков на пляже хватало, в один из дней только позжепришедшие пытались найти лежаки. Но если приходить после 9 утра то свободными лежаки будут только на солнце, под тентами все занято. Пожалели ли мы что взяли этот отель? Нет, учитывая стоимость тура. Вернемся ли мы туда еще раз - ни за что. Но другие отели Титрейенгёля возможно рассмотрим. Сам поселок очень понравился природой, тишиной и транспортной доступностью - до Сиде и Манавгата всего 10 минут на маршрутке.

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение природа территория
персонал питание
Добавлено 01.10.17 14:31 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)