Регистрация: 03.07.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Первый раз в Тунисе

Добрый день! Приехали в отель утром, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак, это порадовало. Номер дали только после 14:00, но опять таки претензий нет, все по регламенту)) Хотя ранее нигде не приходилось ждать ровно до 14:00, всегда заселяли раньше...Номер, ну нормальный номер, дали с видом на внутренний двор, шумно очень до 23:00, но к концу отдыха привыкаешь и шумишь вместе со всеми))) Убираются даже с чаевыми !!! откровенно говоря - плохо ... хотя очень приветливые и милые уборщицы, но полы не моют, в ванной тоже грязь..в холодильнике и на подушке нашла при заселении волосы от предыдущих хозяев ... в туалете тараканы станут вашими соседями, не назойливыми, но постоянными... ещё вокруг перья и голубиные какашки, вот от этого мы действительно уставали, все полотенца обкаканы были и пол, даже в номере, плюс бесконечные перья, но возможно только нам так "повезло". Еда - хорошая, конечно ничего сверх супер клевого , но все вполне аппетитно и съедобно. Вроде все чистенько в ресторане, официанты молодцы, улыбаются, работают, бегают, молодцы! Работа барменов ...ну тут двояко, есть ребята хорошие, даже без чаевых выкладываются по полной, а есть даже за чаевые с таким фэйсом все делают, что прям молоко в кофе скисает от их кислых лиц...Вот в баре на пляже бармен умничка, всегда вежлив и приветлив!!! Пляж, нормальный пляж, нормальное море, кусачие рыбы, дииииико не удобные лежаки, назойливые торговцы , а так все норм, вода чистая) Единственное жалко, что рано выгоняют с пляжа, причём ещё ругаются(( (ну рано это после 18:00). Анимация есть, ребята стараются, но я бы отметила только Чико, он по-моему единственный кто работает именно работает аниматором, а на отдыхает, весёлый парень, молодец! Ресепшн молодцы, вроде без косяков!)) отдельное фи это гид Корал Тревел...это нечто ... но о нем я отдельно напишу в Корал Тревел! Единственное что реально напрягало, это то, что за всё все всегда хотят чаевых...так что берите больше денег и сразу разменивайте их, что бы благодарить)) А так все хорошо, отдых был хорошим, спасибо всем работникам отеля!!! Вы стараетесь для нас и надеюсь дальше все будет только лучше!!!

wi-fi еда пиво обслуживание
тараканы голуби
Добавлено 01.10.17 16:11 (2 144 символов в тексте)

16:27 09.10.17

Никто даже не намекал на чаевые, без них обслуживали отлично. Может зависит от вашего подхода-если вы сами подходите с кислыми лицами, с отношением-что вам обязаны, не здороваетесь-то естественно к вам отношение будет другое. Насчет номера и перьев-это вам просто не повезло.

Все отзывы natasha04 (4)