Регистрация: 08.02.14
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

Мини оценка - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ

Отдыхали в отеле с 6 по 16 сентября, перед бронированием читала отзывы - были не плохие, знала что это бюджетный вариант, перед вылетом уже думала зачем выбрала этот отель, но назад дороги нет.Заселились со второго раза, по сравнению с предыдущим номер чистенький, только дверь на балкон не закрывалась и не сразу заметили мокрый потолок, пришлось сдвигать кровати, чтобы вода не лилась на кровать. На ресепшене сказали завтра, что завтра догадайтесь сами... Пришли завтра, смотрели еще 3 убогих номера, не убранных после отъезда туристов и решили остаться с мокрым потолком, стал подсыхать, они не могли объяснить, что на верхнем этаже устранили поломку и течь не будет. Дверь отремонтировали, когда сами поймали слесаря и отвели в номер. Фена в номере не было, просила под залог, 2 дня футболили - нет в наличии, зачем тогда указывать его наличие в стандартном номере, решила и без него обойдусь, но на четвертый день мне его предложили. Никаких указателей нет, где что находится - разбирайтесь сами. Чтобы получить пляжное полотенце пришлось также сходить до моря вернуться, найти персонал, который выдает их.

Еда обыкновенная, шведский стол, голодным не останешься, но очередь за горячим, тарелками, грязные столы, по одной салфеnке в руки это уже перебор. Вода из кулера, рядом валяются одноразовые стаканы, скорее всего использованные. Отель не справляется с таким количеством гостей, утром идешь на завтрак - на ресепшене не убрано, в столовой тоже.

В бассейне не купались, анимация никакая, в основном на территории отеля, на пляже один раз гидроаэробика и 2 раза йога была. На русском языке почти не говорят услышали несколько цифр. Дискотеки поздно.

Алкоголь можно пить вино и пиво, коктейли побольше льда, улыбались, когда за 1 динар бутылку воды в номер покупали.

Перед отъездом распечатала с интернета разговорник, думаю им приятно будет, когда пытаешься сказать на их языке, в других странах обслуживающему персоналу это нравится, но не тут-то было.

Отель не для русских, их игнорируют, делают вид что ничего не понимают.

Море классное, прозрачное, но мусор с пляжа не убирался, везде валялись бычки. Конечно же это не их вина, что такие отдыхающие, везде урны, но надо кинуть мимо.

Никому не советую этот бюджетный, очень большой отель, персонал не справляется.

Добавлено 01.10.17 20:40 (2 289 символов в тексте)

10:46 03.10.17

Спасибо за адекватный отзыв, полностью с вами согласна

22:33 03.10.17

Настоящий правдивый отзыв!

20:48 04.10.17

Жаль людей, которые решат отдохнуть в этом отеле. Кроме моря - ничего хорошего.
Кто пишет хорошие отзывы - не знают что такое - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Все отзывы Татьяна (4)