Регистрация: 01.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17

Добрый день. В целом отдых в данном отеле хороший , хотя...

Добрый день. В целом отдых в данном отеле хороший , хотя каждый своё ждёт от отдыха! мне всё понравилось за исключением нескольких моментов. Теперь подробнее:

1. Отель находиться от аэропорта далековато...1ч. 40м. если не куда не заезжаете. (но везут с Wi-Fi и водичкой ).

2. Отель большой состоит из 2 половин, есть где погулять и что посмотреть.

3. Анимация хорошая.

4.Питание - не изысканное , но хорошее и голодными не оставались.

5. Алкоголь - много и вкусный, правда пивко на любителя , но ром, мамахуана, коктели, текила, виски и т д на высоте.

6. Пляж нормальный , лежаков много , но у вас был несколько дней ураган и прибило водоросли их персонал особо не убирает ( персонал как и все местные это ещё те " улитки" )

7, развлекательная программа в отеле каждый день шоу тайм , и с 23 дискотека до утра с баром (всё вкл.).

8. уборка в номерах каждый день , но опять же повторюсь они "улитки" и с памятью у них тоже не очень ,,,могут на номер для двоих положить полотенца для одного и т д. но это как везде ...

9. что мне не понравилось ...это ключи от номера ( карты ) они постоянно размагничевались и приходилось бегать на

ресепшн.

10. Wi-Fi платный , но на пляже раз в день час без платно ( связь не очень ).

в целом отдыхать там можно и нужно ...не ждите СУПЕР и отдохнете здорово

отдельно скажу про экскурсии : в отели брать дорого , там рядом в 100м. есть "Педро-тур " где работают русские гиды...у них дешевле и главное интереснее экскурсии + для клиентов бесплатный Wi-Fi на весь отдых ..

Добавлено 01.10.17 22:08 (1 550 символов в тексте)

01:14 13.10.17

Подскажите, как дела обстоят с wi-if?

Все отзывы Юрий (1)