Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Лже Отель - кошмар на ул. Дим

7 августа 2017 отдыхала(не относится к отелю) с дочерью. Заселили быстро. Номерок не держался, молодой человек прикрутил скотчем. Пока оформляли бумаги на заселение на ресепшн, предложили сходить на обед. В столовой постоялицы отеля из России встретили нас со словами "О! Новые жертвы!". Могло показаться, что это просто злобные туристы. Но нет. Заселили в номер. Лейка в душе с дырами. Петли шкафа отваливаются, ящики тумбы не задвигаются, слив туалета не работает, есть или горяча или холодная вода. Драные шторы, розетка у изголовья кровати. Лег и сразу макушкой или в розетку или в выключатель ткнул. (Фото прилагаю). На просьбы ресепшн кивает, но делать ничего не хочет. Еда - а она была? Все, что недоедается рубится и подается как свиньям на следующий прием пищи. Несколько раз подавали мясо и рыбу. Выдавали порционно. Никого не подпускали, чтобы для всей семьи положить или повторно. Чуть ли не до драк. Люди от безысходности отнимали ложки у раскладывающих еду и накладывали себе поесть. Алкоголь был ровно до 20, а не обещанных 22. Видите ли закончился. Такая же история с кофе машиной, кофе, чашками, сахаром и ложками. Благодаря этому отелю, стало ясно...Эти Турки нас не ждут и рассчитывают только максимально заработать. Тур оператор, говорит следующее "А что вы хотите, вы же не хотели в 5*. Договор с отелем проплачен на год, по этому в черный список не занесем." Я и многие из этого отеля писали жалобы с требованием о внесении отеля в черный список. Воз и ныне там. Прошу, УМОЛЯЮ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ВАС ЖДЕТ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ЕДА В ШАУРМИЧНЫХ И БЛИЖАЙШИХ МАРКЕТАХ, А В ЦЕЛОМ ТУРЦИЯ ХОРОША!!! МОРЕ, СОЛНЦЕ И ГОРЫ!! НО НЕ В DIM SUIT! Вы можете не согласится со мной о качестве этого отеля "-1", только в одном случае, если вы сами продаете сюда туры.

salki оценил сервисы

море близко-через дорогу всегда свободные шезлонги с матрасами близко автобусные остановки близко магазины
мебель разрушена отелтерам наплевать нет еды не работает лифт нет воды то горячей то холодной не работает слив туалета повсеместно
Добавлено 01.10.17 22:29 (1 833 символов в тексте)

11:02 03.10.17

Да как вы смеете такое писать! По вашим фото я вижу что отель даже браслетами обзавёлся! В 2015 и этого не было. Это убожество прогрессирует невероятными темпами и наверняка скоро придёт к небывалому успеху! Будем верить в него! Вспоминаем с женой как страшный сон... Угораздило же нас тогда...

21:25 03.10.17

в таком случае нас можно назвать счастливчиками)) Сталось только мебель новую, воду пустить и еду закупить )) и к следующему столетию отель будет на три с плюсом!

Все отзывы salki (2)