Регистрация: 01.10.17
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

Очень понравилось.

Попали в Coral Beach Resort по горящей путевке, подруга хозяйка турфирмы подогнала, за что ей огромное спасибо, ибо отдых наш удался на славу. Конечно же, во многом благодаря уровню отеля. Отель четырехзвездочный, но смело может тянуть и на пятерку.

Номера хорошие, все исправно, все в наличии. У нас был номер с видом на море, это такая красотища, не передать словами! Воду питьевую давали каждый день на каждого проживающего, мы вдвоем отдыхали. Уборка ежедневная, смена полотенец и постельного, в ванной комнате всего вдоволь не переводилось. Немного смущало, что удобрку делали постоянно только мужчины, если бы женщины, я свободнее себя чувствовала бы).

Питание в отеле хорошее. Очень большое количество блюд, много фруктов, свежевыжатые соки, и кисломолочные продукты, всего вдоволь! Домой привезла лишних три кг. веса, и грустно и радостно одновременно)

Море нас радовало, жара немного утомляла. Спасал бассейн на територии, с лежаками и зонтиками в большом количестве.

Кстати, в этом году сбылась моя мечта, посетить Imar SPA! Муж сделал мне такой сюрприз в честь нашей годовщины. Купил поездку на двоих в Умм-Аль-Кувейн, где мы такой кайф получили, что просто не передать словами. К слову, поездку покупал через компанию Шан Турс, высмотрел в интернете и прямо на сайте у них купил в режиме он-лайн (до чего техника дошла)).

В общем, приехала я домой хоть и отъетая, но зато отдохнувшая, загоревшая, красивая и супер-мега довольная.)

Добавлено 01.10.17 23:09 (1 452 символов в тексте)

01:00 15.10.17

Скажите пожалуйста, вай фай работает? Депозит при заселении есть? Воды питьевой хватает? Кондиционеры хорошо работают? Спасибо заранее.

Все отзывы tcvetkovamarina (2)