Регистрация: 04.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Чудесный отдых

Летали от Пегас туристик, чартер Онур Эйр, задержка рейса из Самары были минимальной - 20 мин., взлет и приземление плавные, кормили бутербродом + чай/кофе, напитки. В отель приехали около 7 утра, брали фэмили-рум, но с нами был ребенок 4 лет и мы боялись, что заселят в 2-уровневый с 14:00, но эта проблема была решена на ресепшн, где нам предложили раннее заселение в одноуровневый 2-комнатный номер с видом на море за $15. Номер большой, удобный с дверью между комнатами и двумя выходами на балкон, 2 телевизора, 2 кондиционера, 1 ванная и 1 шкаф. В номере есть тапочки, в диспенсерах жидкое мыло, шампунь, гель для душа, в минибаре вода газированная и негазированная, сейф бесплатный. Отель очень компактный, все рядом, персонал всегда дружелюбный и готовый помочь: сломалась защелка двери выхода на балкон, после обращения на ресепшн утром, после возвращения с пляжа все уже было починено. В барах джин, ракия, водка, бренди, пиво, соки из пакетов, газированные напитки. В 5* можно пользоваться баром у бассейна и диско баром с тем же набором напитков. Ходили в турецкий а-ля карт, атмосфера, конечно, приятная, интерьеры красивые, но сама еда нам не понравилась, просидели 2 часа, ушли бы раньше, но ребенок ждал пиццу, она была действительно вкусная. При выходе из отеля направо и налево можно до бесконечности гулять по магазинчикам, которых вокруг даже в избытке. В целом отелем остались очень довольны.

Наталья оценила сервисы

сервис пляж доброжелательная атмосфера питание
нет
Добавлено 02.10.17 09:06 (1 412 символов в тексте)

11:59 02.10.17

Добрый день, Наталья. Едем в октябре с ребенком 3,5 лет. Подскажите. пожалуйста, тихие номера на какую сторону выходят? Любим спать с открытым балконом. И были ли у Вас проблемы с питанием ребенка? А кофейня есть на территории 5-ки?

14:55 02.10.17

у нас был 410 рядом с лифтом, насчет тишины сказать не могу, мы весь день были на море, ночью на территории всегда было тихо. Соседи, у кого номер выходил на соседний отель жаловались на какой-то шум - мы его не слышали. Ребенок моей подруги ел яйца, яичницу и мюсли с молоком на завтрак, макароны, картошку, мясо, овощи, торты, пирожные на обед и ужин (+мороженое). Набор блюд стандартный, продукты достаточно качественные, каждый день рыба, баранина, курица, были также индейка, перепелки, креветки (1 раз.). Кофе везде в автоматах и в 5* тоже, ребенку понравился горячий шоколад, жалко, что поздно распробовали. Днем в 5* не ходили, т.к. море было шикарное 28-30, да и в бассейнах предпочитаем не купаться. обед лучше на пляже, только супов нет, а выбор блюд там был больше.

Все отзывы Наталья (8)