АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2439
Фото: 33
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Летали от Пегас туристик, чартер Онур Эйр, задержка рейса из Самары были минимальной - 20 мин., взлет и приземление плавные, кормили бутербродом + чай/кофе, напитки. В отель приехали около 7 утра, брали фэмили-рум, но с нами был ребенок 4 лет и мы боялись, что заселят в 2-уровневый с 14:00, но эта проблема была решена на ресепшн, где нам предложили раннее заселение в одноуровневый 2-комнатный номер с видом на море за $15. Номер большой, удобный с дверью между комнатами и двумя выходами на балкон, 2 телевизора, 2 кондиционера, 1 ванная и 1 шкаф. В номере есть тапочки, в диспенсерах жидкое мыло, шампунь, гель для душа, в минибаре вода газированная и негазированная, сейф бесплатный. Отель очень компактный, все рядом, персонал всегда дружелюбный и готовый помочь: сломалась защелка двери выхода на балкон, после обращения на ресепшн утром, после возвращения с пляжа все уже было починено. В барах джин, ракия, водка, бренди, пиво, соки из пакетов, газированные напитки. В 5* можно пользоваться баром у бассейна и диско баром с тем же набором напитков. Ходили в турецкий а-ля карт, атмосфера, конечно, приятная, интерьеры красивые, но сама еда нам не понравилась, просидели 2 часа, ушли бы раньше, но ребенок ждал пиццу, она была действительно вкусная. При выходе из отеля направо и налево можно до бесконечности гулять по магазинчикам, которых вокруг даже в избытке. В целом отелем остались очень довольны.

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис пляж доброжелательная атмосфера питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.10.17 09:06 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 02.10.17

Добрый день, Наталья. Едем в октябре с ребенком 3,5 лет. Подскажите. пожалуйста, тихие номера на какую сторону выходят? Любим спать с открытым балконом. И были ли у Вас проблемы с питанием ребенка? А кофейня есть на территории 5-ки?

14:55 02.10.17

у нас был 410 рядом с лифтом, насчет тишины сказать не могу, мы весь день были на море, ночью на территории всегда было тихо. Соседи, у кого номер выходил на соседний отель жаловались на какой-то шум - мы его не слышали. Ребенок моей подруги ел яйца, яичницу и мюсли с молоком на завтрак, макароны, картошку, мясо, овощи, торты, пирожные на обед и ужин (+мороженое). Набор блюд стандартный, продукты достаточно качественные, каждый день рыба, баранина, курица, были также индейка, перепелки, креветки (1 раз.). Кофе везде в автоматах и в 5* тоже, ребенку понравился горячий шоколад, жалко, что поздно распробовали. Днем в 5* не ходили, т.к. море было шикарное 28-30, да и в бассейнах предпочитаем не купаться. обед лучше на пляже, только супов нет, а выбор блюд там был больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)