Регистрация: 31.05.10
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Второе посещение Туниса

Ехали в этот отель понимая, что это для 5* отель недорогой, поэтому не ждали каких-то чудес. Другие в этой ценовой категории были намного хуже, судя по отзыаам. И я всегда стараюсь не обращать внимание на мелочи, которые многих раздражают, т.к. знаю, что тогда отпуск будет испорчен, и кому будет от этого хуже, только мне.

Итак, приехали утром, заселили в 10.30. Пока сходили позавтракали, переоделись и сходили посмотрели на море и территорию. Поселили в бунгало, 2 этаж, с видом на бассейн. Номер очнь приятный, точно как на фото в рекламе, все работало, чисто, аккуратно. Убирали каждый день, вешали табличку, чтобы убирались, один раз забыли, уборки не было. Если полотенец не хватало, говорили горничной, она приносила. Кстати, в одном из отзывов писали, что фен слабый, у нас в номере наоборот, очень мощный.

В отношении питания. Да, не все вкусно, часто попадает сильно перченное, но я не припомню отеля, а мы практически всегда выбираем 5*, чтобы все было вкусно, ведь вкусы у всех разные. Мы выбрали несколько блюд, которые понравились и их брали, вот и все, какие проблемы. Мы сюда не есть приехали, а на море, чтобы было рядом, и погреться на солнышке. Персонал очень приветливый и услужливый. Главное, им улыбаться, здороваться и они к тебе всей душой.

Пляж-да. Чтобы не ставили на место лежаки и не стряхивали песок, с таким мы в первый раз столкнулись. Перевернули матрац, поставил как тебе надо и все, какая проблема. Вот в отношении лошадей и верблюдов, это да, сделать ничего не возможно, надо внимательно смотреть под ноги)) Но не подумайте, что там прямо кучи лежат, так маленькие к....и. в море видела только одну.

Море чистое, прозрачное. Много мелкой рыбки.

Анимация не плохая, бывает хуже. На пляже гимнастика, потом аквааэробика, волейбол, стрельба из лука и др. Практически каждый вечер после ужина живая музыка, детская анимация и в 21.30 караоке, концерт, факир и др. Мы не ходили, т.к. из-за разницы во времени хотелось спать, поэтому сказать ничего не могу. Но под живую музыку часто танцевали, понравилось.

1 линия красивая территория приветливый персонал
плохо убирают пляж
Добавлено 02.10.17 09:14 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)