Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
04.09.17 - 15.09.17

1.3

Это самый ужасный отдых за мои 10 лет

начну с самого начала, задержка к отелю не относиться, но имеет место быть ,3 часа (Пегас флай) , вес багажа 20 кг (на один чемодан или на человека не имеет значения, можно 2 чемодана но не более 20 кг (1 чемодан на 1 человека))

далее по приезду в отель в 23.00 (от аэропорта 1,5 часа ,с завозами по всем отелям) + 2 часа по Тунису 01,00 заселили нас в номер(наши сутки уже оплаченные прошли) -в номере не убрано , грязь, белье от предыдущих отпускников.... мы с маленьким ребенком... сами устали 12 часов в дороге, а как ребёнку 3года... на решепшене сказали что номеров свободных нет, даже ЗА ДЕНЬГИ... ждали еще час пока нам уберут номер..... далее когда проснулись выяснилось ,что у нас в номере (как и в остальных-позже узнали) везде куча муравьев , кусали даже ночью когда спишь... душ работает еле -еле (ждали три дня починки-после ругани на ресепшене -ничего не менялось, выяснили, то если директор имени АНИС-Который не просто обещает решить вашу проблему, но и действительно ее решает-после обращения к нему душ починили) уборка номеров раз в 5 дней, с быстрым убором песка и сменой белья , полотенца меняли правда через день..но пахли они совсем не как свежие. (давали деньги) а вот соседям ни разу за 10 дней не убрали номер ,только выносили мусор-денег они не оставляли. С питанием это просто кошмар-для начала стояли в очереди чтоб зайти в столовую (кроме завтрака) далее стояли в очереди за тарелками, кружками, ложками... (выносили их в спешке и грязные) далее очередь чтоб сесть за стол, а потом бегом за едой... потому как если было что то вкусное оно разлеталось в миг (что редкость) и приносили это добавочно не всегда .Арбузы ,дыни (из 10 дней 7 были просто зеленые) вечно не дожаренная яишница, (стали есть потом только в крутую яица) каш нет, блины на воде, пережареная курица, мясо и рыба (все черное) у меня каждый день была изжога , а ребенок кроме макарон и абрузов ничего не ел. Территория отеля большая ,что радовало-прогуляться можно, на горках мы не катались-вечно огромные очереди т.к. продавали билеты по всем отелям... на детских горках очень холодная вода была-больше 10 минут не постоять в воде. Одна радость была это пляж ,чистое море, песок , прозрачная вода (3 дня были волны -кусались медузы ) но мере теплое . Если с утра лежак не занять, то будешь отдыхать на песке, к 11-30 места освобождаются, но отдых только на лежаке под солнцем, в тени мест не будет до самого вечера. На пляже если вы ходите выпить сок, пиво, вам придется отстоять очередь не меньше 30 минут, т.к. там всего один бармен, и работает он очень медленно. Вывод-в отель я никогда больше не поеду, а по отелю и в Тунис .. от отпуска мурашки по коже..

море
питание обслуживание уборка антисанитария
Добавлено 02.10.17 10:57 (2 665 символов в тексте)

22:25 22.11.17

Марина, а как там аквапарк? и где валюту меняли? если ответите, конечно)))