Регистрация: 19.06.11
Отзыв об отеле Приморский отель, Гостевой дом Родничок (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
22.09.17 - 26.09.17

1.7

Ужас, а не отель!!!!!!!!!!

Жили в отеле Родничек с 22 по 26 сентября 2017 года вдвоем с мужем. Заселили быстро, в первый корпус, в номер № 8. Жили в номере на 2-м этаже, здание двухэтажное. Номер милипусечный, напоминает сарай. В номере односпальные кровати, тумбочка, стол, телевизор, вайфай (практически не работает), стол, стул, холодильник. Постельное белье и полотенца грязные, все с пятнами. Запах в номере ужасный – затхлость, сырость, канализация – адская смесь. У соседей в номерах бегали мыши. В санузле - поддон с душем раздолбанный, раковина, унитаз, зеркало. Балкон общий на этаж, доски на полу и перилах балкона все сгнившие, даже ходить страшно по ним. Входная дверь – это вообще кошмар!!! Я без помощи мужа не могла её открыть, она ужасно заклинивала. Единственный плюс этого отеля – это близость к морю!!! 100 метров по дорожке. Уборка в номерах не проводиться и даже мусор гости отеля должны выносить самостоятельно, чему я была удивлена, такого не было ни в одном отеле за мои многие путешествия. Вообще никаких намеков на уборку в этом отеле нет!!! Питание у нас было AL (всё включено), по факту его нет абсолютно!!!!! Во время обеда и ужина наливали по стакану красного вина и то если попросишь. Промежуточного питания нет вообще!!!! На столовой висело объявление, что промежуточное питание с 11 до 12 и с 16 до 17. Я зашла в столовую в 11 часов, узнать, что там есть, меня хамская тетка отматерила и выгнала, сказала, что у неё вымыт пол и нечего тут ходить. Персонал хамский и наглый до ужаса, хотя мы со всеми общались прилично. Рядом со столовой платная кафешка, где хозяин Игорь банчит пивом по 100 р. За 0,5 л., свойским вином и шашлыками(кстати вкусными) по вечерам. Итак вместо AL которое мы брали, по факту мы получили FB (завтрак, обед, ужин).Это питание могу оценить на оооочень слабенькую троечку. Еда почти вся – это полуфабрикаты (котлеты, блины, соленые помидоры). Пельмени!!!!!! Они кормят отстойными полуфабрикатными пельменями!!!!!!!!! Вкусными я могу назвать была курица и супы, остальное не вкусное, хотя мы в еде не привереды. Молоко часто было скисшее, а в свежем плавали мошки в кувшине, фуууу!!! Питание приходилось докупать самостоятельно. Детей кормить вообще опасно такой едой. Вывод - отель и питание оцениваю «два с минусом», на больше он не тянет. Категорически не рекомендую!!!!!!!!!!

Светлана оценила сервисы

близость к морю
Добавлено 02.10.17 13:03 (2 314 символов в тексте)