Регистрация: 08.09.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдохнули прекрасно!

Приехали мы в отель в 18 часов! Заселение прошло очень быстро, хотя нас прибыло трансфером 11 человек. Персонал проводил нас до номера. Номер был такой ,какой мы хотели( мы сразу брали гарден делюкс) на 3 этаже корпуса White Rose. Номер 3304 , очень хороший, прекрасный вид с балкона, было не шумно. В отеле нам понравилось все, все устраивало, очень приветливый персонал, всегда доброе утро, это и горничная и охранник на пляже, официанты в ресторане, да все ! Очень хороший пляж, море изумительное, чистота , убирают постоянно! Портили впечатление о отдыхе наши " замечательные туристы" , это чуть ли не драки за лежаки ,о том как их занимают уже писали, набирание в ресторане горы на тарелке нектаринов, раков и прочее,другим естественно не доставалось. Анимация хорошая, это и конкурсы мисс отеля, лучшая пара, цирк, Турецкая ночь. Спасибо персоналу отеля за хороший отдых !

море пляж территория кошки персонал
нет
Добавлено 02.10.17 16:06 (878 символов в тексте)

10:20 03.10.17

Уважаемые гости,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что Вы остались довольны своим отдыхом. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, нам очень приятно. Касательно лежаков на пляже, то мы занимались и занимаемся данным вопросом, мы стараемся контролировать данную ситуацию, но гостям всегда очень принципиально лежать на первых береговых линиях, отсюда и конфликты. Безусловно мы будем очень рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем отеле. Ждем с Вами новых встреч.
С уважением, Отдел по работе с гостями.