Регистрация: 02.10.17

сентябре 2017
18.09.17 - 30.09.17

2.3

Адский отель

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 18.09 по 30.09,трое взрослых и ребёнок 1,8. Сразу скажу,мы люди не привередливые ,были и в 3* и 4* и 5*,в 2011 г уже отдыхали в Тунисе г.Сусс. Внимание товарищи отдыхающие-это не сам о.Джерба,а г.Зарзис,точнее посёлок или пригород,где есть десяток магазинов,пара кафешек и ничего больше. Мы не из тех людей,которые скандалят из-за сколов на посуде и нехватки лежаков,но тут это переходит все границы! По порядку,перелёт компании Nordwind,без задержек,но порции на борту размером с телефон. Туроператор Pegas,тут тоже нет вопросов,встретили,по дороге все рассказали,дорога от аэропорта до отеля занимает 50 мин.Прибыли в отель,разместили в комнату два на два,где были две сдвинутые кровати,одна двухъярусная(видимо в ней предлагалось спать маме) и детская кроватка,без телевизора,фена,мини холодильника (как нам потом объяснила представитель Pegas это концепция отеля),номер поменяли,ТВ принесли на след.день. Что касается питания:да,я понимаю 3*,но питание настолько однообразно и невкусно,что на четвёртый день уже просто не хочется ничего есть и если у вас маленький ребёнок запасайтесь баночками и кашей с собой,т.к кроме макарон и пюре всё приправлено местными специями. Опять же огромные очереди,нехватка посуды,приборов (попросила стакан,официант мне дал с подноса,где стояла грязная посуда и пофиг ему,что из него уже возможно кто-то пил). Один раз пишли через час после начала ужина,не было практически ничего,гриль свернули,арбузы кончились (за всё время были только они и безвкусная дыня),сладкое сметают мин за 20,овощи и те съели))) Повара на улице работают так,будто им за это не платят,либо зажаривают все до черной корки,либо яичницу ждёшь пол часа. Если захочется разнообразия в питании,вдоль пляжа направо есть кафе "У Садока" там свежие морепродукты и цены очень даже приятные (к примеру 7 больших креветок с гарниром,салатом и соусом примерно 600р). Бар:их два-на бассейне и в лобби,обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНО! Уже в первый день,взяв два пива бармен начал клянчить мани у мужа и не унимался до конца отпуска,постоянно переговариваются на своём языке с недовольными лицами,прям неприятно подходить,бывает стоишь в очереди они могут проигнорировать тебя и начать обслуживать только что подошедшего француза,в общем много неприятных мелочей. Крепкий алкоголь градусов 20,бутылку открывали при нас,видимо он просто у них такой.Пиво более менее нормальное,кофе вкусный. Пляж:водоросли не убирают,лежаков не хватает,почти все треснутые и старые,матрасы рваные,в море заход плавный,кто с ребёнком самое то. Кстати полотенца на пляж не дают,только платно,10 динар неделя. Анимация:много восторженных отзывов про них читала,но мы особо их не наблюдали,может быть потому что в основном были на пляже. На дискотеке вечером 20 песен гоняли весь отпуск,под конец уже все французские выучила. Уборка в номерах:на первый взгляд чисто,но потом замечаешь грязные окна,зеркала,стол на балконе,сантиметр пыли на шкафах,пару раз оставляли без туалетной бумаги,оставленные динары на качество уборки не повлияли. Ещё на территории отеля есть кальянная,придя туда в 22.00 взрослый мужчина,по видимому кальянщик нас просто отказался обслуживать сказав,что хочет спать)))! Такого нежелания заработать я ещё не встречала нигде. В общем написала как есть,сами решайте стоит ли туда ехать или чуть переплатить и взять нормальную 4*.

море
хамство персонала все требует ремонта
Добавлено 02.10.17 17:33 (3 365 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)