Регистрация: 02.10.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень довольны !!!!!

Отдыхали в отеле с 7 по 16 сентября 2017г. с мужем. Начну по порядку с заселения... Приехали в отель около 4 часов вечера, заселили нас в домик, рядом с отелем, 604 минут через 15, проводили в номер, все объяснили, что и где. Номер на большую семью с детьми, есть диван, 2 отдельные кровати, одна двухспальная, холодильник, шкаф, тумбочки, зеркала, очень много мебели, но она старовата...В ванной комнате куча полотенец, мыла, гелей для душа и туалетной бумаги.Горячая вода была каждый день в любое время. Проблема была с сантехникой, плохо уходила вода в раковине и подтекала душевая, но мы на это закрывали глаза, т.к. всегда приходили и все прибирали. Из номера выход на отдельный балкончик с видом на зелень и море. Wi-fi в номерах нет, есть на ресепшене в отеле и иногда ловили у бассейна.Сейф платный, 2$ в день, мы им не пользовались, все на месте.

С питанием все отлично, не знаешь куда пойти и что вперед съесть. Завтрак длился с 7 до 10 утра, там были фрукты, сухофрукты, йогурты, сухие завтраки, блинчики, яйца в любом виде, сыр, колбаска...В 11 00 на пляже стряпали вкусную пиццу, выкладывали фрукты, гамбургеры... С 11 до 16 у бассейна женщина пекла вкусненькие лепешки с разными начинками. На обед и ужин давали супы, очень много зелени, соусов, салатов, фруктов, овощи и вареные и маринованные и свежие. Каждый день гриль, курица или индейка, рыба,картофель фри, торты, пироженое. Каждый день с 15 до 16 давали вкуснейшее мороженое. По пятницам в ресторане вырезали разные фигурки из тыкв и арбузов, после ужина с фейерверком на носилках выносили торт из мороженого. Спиртное - во всех барах пиво и вино, на ресепшене и у бассейна делают коктейли, есть что то типа бейлис, малибу, мартини, амаретто, водка с анисом. Воду давали в бутылках-сколько попросишь. В общем ешь и пей сколько хочешь...

На территории отеля много зелени, цветов, фруктовых деревьев. Пляж на 2 отеля, никаких лишних отдыхающих нет, с моря очень красивый вид на пальмы, горы. На пляже - крупный песочек, зонтики, лежаки. Можно полежать под навесом на пирсе. Для детей сделаны волнорезы, за пляжем смотрят спасатели, гоняют тех, кто заплыл за буйки. За пляжное полотенце можно оставить залог 5$ и менять его каждый день в хамаме с 8 утра до 11, при выселении залог возвращают. На территории отеля есть магазинчики, где можно купить одежду, сувениры, сладости.

Отдельное огромное спасибо хочу сказать аниматорам. с 10 утра они организовывают твой отдых. Спасибо Ане, за утреннюю гимнастику и аквааэробику. Спасибо ведущему за игру в дарц, я так весело еще никогда не играла... За игры и танцы возле бассейна. Каждый вечер в амфитеатре проходили концерты. Для детей тоже все организовано, на день их можно отдавать в детский клуб, где они рисуют, вырезают и т.д. По вечерам проходит детская дискотека - тоже очень веселое зрелище. По субботам на пляже - пенная вечеринка.

Немного тяжеловато передвигаться по территории из-за постоянных спусков и подъемов, но иногда ездит открытая машина и довозит отдыхающих. Есть фуникулер, но он сломан, может через пару лет его и починят.

В общем и целом, есть небольшие минусы, на которые можно закрыть глаза, а так, я считаю-наш отдых удался!!! Рекомендую посетить отель.

питание анимация зеленая территория
проблемы с сантехникой не рабочие подъемники
Добавлено 02.10.17 21:38 (3 203 символов в тексте)

14:33 09.04.18

Ваш отзыв в ВКонтакте: https://vk.com/larissahill

21:11 15.04.18

Скажите Елизавета, сколько по времени, реально, ехать в этот отель из аэропорта Анталии? Остановки делают?

08:32 09.05.18

Добрый день, Юрий, часа 2-3, остановки были