Регистрация: 02.10.17
Отзыв об отеле Sunconnect Evita Hotel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2017
25.09.17 - 01.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Добрый вечер всем!Впервые пишу отзыв!Очень уж хочется предупредить всех, кто собирается в данный отель: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!По прилету Библиоглобус ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСЕЛИЛИ на одни сутки в другой отель, хотя мы отказывались и начали возмущаться, на что они стали угрожать тем, что записывают разговор и мы в нем ругаемся матом , хотя мы говорили на повышенных тонах, но без матов и оскорблений!!!И в целом представители Библиоглобуса в аэропорту вели себя по хамски!!!На Родосе уже в третий раз, всегда хотелось вернуться на этот остров, считали, что гостеприимность и приветливость персонала во всех отелях примерно одинакова- НО НЕ ЗДЕСЬ!!!За неделю, ни разу не услышали ни доброго утра ни доброго вечера...!!!Что касается питания, то оно ужасно..., неделю кушали картошку фри и наггетсы...,помидоры прокисшие.На перекус днем и вечером всегда заветренное печенье и слойки ничем не прикрытые, да и пицца вечером тоже в неприкрытом виде.Персонал в ресторане , особенно тот, кто стоит на разливе напитков ( имени незнаю, т.к. Ни у кого не было бейджиком)-ХАМ первостатейный, двери закрывает перед носом ничего не объяснив.Нашему гиду Роману не до чего нет дела, настолько ленив, что даже экскурсии не "впаривал".До моря ни разу не ходили, т.к. Арендовали авто и катались на пляж Фалираки.Территория отеля навевает тоску, ни одного цветочка даже не посадили.Номера-это то , на что не жалуюсь, но убирают не регулярно и не пополняют мыло с шампунем.В номере есть муравьи( мы жили на первом этаже).Водный горки пустуют, мы были на них пару раз, но после 10 мин. катания инструктор с горки уходил на обед и перекрывал воду, хотя времени было уже 4 часа!!!Надеюсь, отзыв вам пригодится!!!Приятного отдыха!!!

отсутствуют!!!
все вышеперечисленное!!!
Добавлено 02.10.17 21:44 (1 696 символов в тексте)

10:24 25.10.17

Уважаемая Юлия! А вот если горки работают до четырех, ему надо было катать до последнего клиента? Или включать по запросу? И кто в ресторане стоит на разливе напитков, если там самообслуживание? А цветочки к сожалению плохо перенесли августовские +45.

11:18 25.10.17

Уважаемый Кирилл, горки работали в то время с 11 до 6.Мы наливали вино, а официант сказал, что ресторан закрывается и перекрыл кран, не дав нам долить бокал!!!А по поводу цветов, то в других отелях они прекрасно сохранились!

Все отзывы Юлия (1)