Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель превзошёл все ожидания

Отдыхали с мужем неделю. Могу сказать, что отель на твёрдую четвёрку!!! Если семейная пара, которая хочет тишины и уюта - вам сюда! Анимации и диско нет! Приехали в 10 утра, разместили тут же, без всякой дополнительной платы (хотя заселение только с 14:00) в основном отдыхающие - немцы. Поэтому персонал практически нерусскоговорящие. Но на ресепшне есть девушка, которая отлично говорит по-русски. Номера маленькие, но все чисто и уютно. Есть кондей, фен, сейф в аренду за 2$ в сутки. Полотенца меняли раз в 2 дня. Питание очень разнообразное и вкусное! Всегда есть мясо 2-3х разновидностей, сыры, овощи, восхитительные десерты и торты. Шеф-повару огромное спасибо!!! Персонал приветливый, очень быстро все убирает и приносит напитки по желанию. На ресепшне можно было договориться о настоящем турецком кофе в турке) Также при отеле есть хамам - нам очень понравилось, за 18$ отличный релакс и скраб, маски, массаж) До моря пешком 5 минут, но пляж платный. До бесплатного гуляли пешком 15 минут - через старый город и руины, там же по пути есть рынок. И свежевыжатый гранатовый сок и мороженое за 1$ От отеля два раза в день ходит маршрутка до бесплатного пляжа. В целом отель очень понравился!!!

Анимация

быстрое размещение вкусное питание чистые номера
Плохо работает интернет
Добавлено 02.10.17 21:56 (1 198 символов в тексте)

14:35 07.10.17

Скажите плиз есть ли на завтрак омлет и йогурт? и что с интернетом, платный или нет?

13:56 08.10.17

Наталья, да конечно, каждый завтрак омлет, глазунья по Вашему желанию можно микс с сыром и ветчиной. А вот про интернет я забыла написать - вай-фай ловил через раз и то, выйти в интернет было невозможно. А вот ватсап работал хорошо. Как нам объяснили на ресепшн это было связано со сменой оператора (на тот момент была замена роутера), но последние 2 дня у нас вообще ничего не работало (((( это пожалуй единственный минус отеля

17:31 12.10.17

Платный пляж,лежаки платно,если да то сколько или вход на пляж платно?

22:07 12.10.17

Здравствуйте! Какой пляж посоветуете? На платном можно лежать на полотенцах? Какой заход в море?

11:57 16.10.17

Валентина, на бесплатный пляж можно доехать на маршрутке от отеля - она ходит 2 раза в день. Можно и самому дойти - пешком примерно 10-15 минут через старый город развалин. Если выйти из отеля и пройти через рынок, то там платный пляж. Цена за лежак договорная. Мы за двоих договорились за 5$ Платный пляж работает до 17:00

09:10 21.10.17

На пляже вход платный или лежаки платные?

02:02 31.10.17

Пляжи по турецкому законодательству бесплатные а вот лежаки и зонтики это ужэ как договоритесь в р-не 2 уе с чел в данный период времени)Вай фай на улёт на всей территории отэля Жили в Сайяноре Парк в номере работал интернет на УРА!! фильмы смотрели без напряга ,так как перед нашим приездом 9-10 октября поменяли роутэр Так нам сказал массажист) Вай фай бесплатный!!!!!!

18:44 31.10.17

Спасибо. Как долго вы ехали из аэропорта? Какими вас высадили при трансфере? Не последними? Как следят за чистотой на территории и в номерах?у

14:14 25.11.17

Ура! Я про вай-фай.)))