Регистрация: 30.03.11

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.2

Тихое место

Если вы хотите скучно отдохнуть, вам в этот отеле, у которого 4 звезды нет и в помине. Скажем так: единственный плюс отеля - питание. Не на испанскую 4, но на 3 точно. По еде вопросов нет: достаточно много, вкусно , разнообразно. Все. Больше плюсов нет. Развлечений нет. Никаких . До пляжа минимум километр. В сентябре это хорошо, а летом очень тяжело , особенно для семей с маленькими детьми . Кстати, для детей еда в отеле не особенно адаптирована . Зарегистрировали нас быстро, попросили подойти к 12 часам за ключами. Но когда мы подошли нервная девушка на ресепшене практически крича заставила нас отстоять большую очередь из людей, которые стояли только на регистрацию . Хотя никто из них не был против, чтобы мы просто получили ключи , но видимо, было дело принципа, и мы отстояли минут 20, чтобы нам просто отдали карточки от номера. Оказалось все просто: номера для нас ещё были не готовы . Но зачем нам об этом сказать? Нас просто поунижали перед посторонними людьми . Уборка плохая. То есть была просто плохая до сегодняшнего вечера. Придя с пляжа, я обнаружила разлитый гель на раковине в ванной, причём мои вещи были им перепачканы , но апофеозом стала подушка , которую я перевернула и обнаружила на ней такие грязные следы, как будто ей пол мыли. Идти на ресепшен в ночи смысла нет, так как в отеле уже в 23.30 часов выключают свет, оставляя дежурный )) в отеле по соседству, в трешке, жизнь бьет ключом )) от сервиса я в шоке

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

питание
сервис
Добавлено 03.10.17 01:29 (1 461 символов в тексте)