Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
12.09.17 - 22.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель

Мы были в Турции первый раз. Нам повезло, что прилетели только с опозданием на 4 часа, но в отеле не было для нас двухместного номера и нас хотели поселить в одноместный. Пришлось ждать всю ночь до 10 часов утра своего номера, хотя номера освобождались и раньше. По вечерам до 24 00 очень шумная анимация. Питание без говядины, естественно без свинины. На завтрак картошка, баклажаны, яичница, молочные продукты. Если вы привыкли к свежим круасанам, вкусному кофе, морепродуктам, то не надейтесь что то здесь получить. На рецепшене сонные, недоброжелательные сотрудники, занятые своими телефонами. Белье меняли один раз за 10 дней. Если вы привыкли к вниманию на отдыхе от сотрудников отеля, не рекомендую вам сюда ехать.

фруктов было много
уборка один раз хамство на рецепшине
Добавлено 03.10.17 05:40 (722 символов в тексте)

14:43 06.10.17

Уважаемая Валентина, если вы любитель на завтрак свежих круасанов и морепродуктов!!!))) зачем же вы поехали в бюджетную турецкую четверку) Ехали бы за круасанами в европу...или на Гоа за морепродуктами на завтрак. При чем в отели далеко не четверки...а хорошие пятерки) Ну или (если так любим AI - Все Включено) то хотя бы в Турции брали уровень Rixos) . А то в кармане 5 рублей, а понта на миллион.

09:39 11.10.17

Уважаемая Ольга! К сожалению, должны Вас проинформировать, что не бывает "турецкой четверки", также как не бывает "четверки" испанской, греческой, итальянской и т.п. Бывает просто "четверка" и национальная принадлежность здесь роли не играет. Как этот отель получил уровень четырехзвездочного остается только догадываться. Впрочем, для нас, живущих в России, ответ на этот вопрос достаточно очевиден. А Ваше определение "бюджетная турецкая четверка"... Большего бреда нам читать не приходилось. Если Вам нравится спать на грязном белье (по стандартам четырехзвездочного отеля белье должно меняться один раз в три дня), а питаясь Вы преследуете только одну цель - набить свой желудок, но не получать от еды удовольствие, то здесь комментарии излишни.

16:50 11.10.17

был в этом отеле.еда нормальная,бельё за неделю меняли 3 раза и на рецепшене адекватные ребята.
может с вами,что не так?

17:30 11.10.17

Изначально если человек много раз был за границей, то он знает что покупать тур с прибытием ночью чревато тем , что вы будете ждать до обеда заселения, и приезжать в такой экономный отель и ждать круасанов и шампанского на завтрак, тоже не понятно, вы кто? Убираются каждый день и если попросить то уборщица поменяет простани и полотенца каждый день. Круасаны это если район Чамьюва то в отели Марко поло или Лусида, Зена и за 11 ночей примерно 140 тыс!

Все отзывы валентина (1)