Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Lucky Star Hotel 3*, Нячанг.

Отдыхали с семьей с 14.09.2017г. по 26.09.2017г. Путевку покупали у Анекс тур, вылет был из Томска. Многие писали про задержки и переносы вылетов, у нас же все было замечательно без всяких задержек. Перелет -хорошо, еда-не очень, места в самолете бронировали сами за сутки. Приехали в отель рано утром и нас сразу заселили!!! Заходя в номер был страх увидеть маленькое окошко и темноту, но на наше удивление у нас в номере был БАЛКОН (всего в отеле их 2, на 8 и 9 этажах), ОГРОМНЫЙ, с цветами и качающимися стульями--просто супер!!! (номер 901, вообще если номер заканчивается на 1, то вид будет нормальный и окна большие витражные). В ванной комнате была ванна а не душевая, да и вообще все необходимое. В отзывах писали, что чайника нет и берут все термос с горячей водой на ресепшене - у нас БЫЛ ЧАЙНИК (да и у наших друзей тоже, хотя номер стандарт). В общем в номере тоже все необходимое было: чайник, сейф, кондиционер (правда в нашем номере он дует прям на кровати и его не повернуть, боялись за детей, т.к. без кондера просто невозможно дышать, а с ним сдувает наглухо), фен (но лучше взять с собой, т.к. он кое как дует, вообще без напора). Постельное белье меняли только один раз и то по нашей просьбе, там вообще лучше самим идти на ресепшен и просить все что вам нужно (например у нас было 2 полотенца вместо 4, туал бумаги 1 рулон -на четверых вообще не хватает -ЗаСрАнЦы Мы))), в общем пошла все объяснила им по гугл переводчику, что да сколько нам необходимо и все ОК!). Пляжные полотенца можно брать внизу, только их там никогда утром НЕТ, я думаю их привозят после обеда или к вечеру (мы вечерком брали, кто и сколько берет никто не отслеживает).

Уборка в номере отвратная, притерают полы только в середине комнаты, а у стен и в углах просто ужас (поэтому и муравьев там кучи).

Отель очень удачно расположен, прям напротив входа в Парк (к бассейнам и ресторанам, бассейны кстати 14.09. уже работали).

Море прям близко!!! Море красивое!!! Водичка теплая и чистая!!! НО ТОЛЬКО С УТРА, часам к 11 уже приходит волна с какой-то желтой пеной и купаться становится не приятно. Купались каждый день с утра, часов с 7, а ближе к обеду шли в бассейны. Лежаки у бассейнов стоят 150 тысяч донгов (около 450 руб на наши), они остаются за вами на целый день, даже если вы уйдете в отель, просто нужно что-нибудь там оставить (круг например или что-то из вещей), тогда работники будут знать, что вы вернетесь и никому другому его не отдадут.

Питались мы в разных местах, в основном в кафе слева от отеля, порции большие и не дорого, но там в основном местное меню, а нам нужно было кормить детей, поэтому послушали отдыхающих и пошли в кафе Морячо (с отеля направо, до главной улицы и во второй сверток опять направо, там поймете, ищите вывеску МОРЯЧОК), там комплексный обед за 100 тысяч донгов (300 руб) за одного, порции огромные, еда как дома, очень вкусно!!! Еще в парке есть ресторан СТОРИ, там все ооочень вкусно, но дорого (например шашлык -600руб, но очень вкусный), там варят пиво, тоже ооочень вкусное. Ходили в сторону Лотоса в ресторан Космос (начиталась про него в отзывах и соблазнила своих туда пойти), в нете такие красивые фотографии с НЛО и т.д.....какая же там хрень-простите), в нете наверное все "отфотошопено"

Вцелом отдых понравился, накупались, назагорались!!!

близко к морю близко к бассейнам не дорогое проживание
плохая уборка номера долгий лифт
Добавлено 03.10.17 06:27 (3 314 символов в тексте)

13:54 03.10.17

добрый день. в отзывах пишут , что в отели открылось кафе. Ходили ли вы туда на завтраки? И если ходили, то сколько стоит на человека и что туда входит. Спасибо

08:18 04.10.17

Да, у них открылась столовая - шведский стол, стоимость с человека 180.000 донгов (примерно 500 руб.), но мы туда не ходили, т.к. считаем это дорого для завтрака во Вьетнаме. Там кафе на улице сразу за стенкой нашего отеля, слева. В нем яичница+салат+булка стоит 29.000 донгов (примерно 90 руб.), я считаю это более правильной ценой за завтрак.

09:29 04.10.17

согласна. спасибо за ответ

13:57 09.10.17

хотела ещё узнать есть ли на ресепшен весы для чемоданов. спасибо

05:04 17.10.17

Да весы есть, их мы даже брали в номер, для взвешивания

16:10 27.12.17

А за чем ставить в отзыве за питание 1 и понижать рейтинг отеля ели вы брали без питания и даже не пробывали питаться в отеле?

09:12 08.02.18

"Перелет -хорошо, еда-не очень, места в самолете бронировали сами за сутки" - а это как? Бронировать места в самолете за сутки?

13:44 10.02.18

Здесь имеется ввиду онлайн регистрация на рейс. У некоторых авиа компаний за сутки до вылета открывается онлайн регистрация на рейс и можно выбрать места.